Создавайте составители наборов продуктов и настраиваемые конфигураторы продуктов, используя существующие продукты. Ищете способ предложить настраиваемые наборы продуктов, такие как компьютеры на заказ, скейтборды, подарочные коробки или ювелирные изделия на заказ? Не смотри дальше!

Версия плагина: 9.0.1
 
WordPress плагин WooCommerce Composite Products

Особенности плагина

Предоставьте клиентам свободу создавать свои собственные продукты из композитных материалов: cамый гибкий и надежный конструктор продуктов для WooCommerce.

Composite Products позволяют использовать существующие продукты для создания наиболее привлекательных наборов продуктов и настраиваемых продуктов. Разработанный специально для приложений для создания комплектов с расширенными требованиями к управлению запасами, плагин отлично работает в широком спектре вариантов использования благодаря своим:

  • расширенные возможности группировки продуктов
  • гибкие функции ценообразования и доставки
  • настраиваемые потоки и макеты
  • поддержка условной логики.

Хотите предложить индивидуальный скейтборд? Начните с создания его строительных блоков: палубы, грузовиков, колес, подшипников и оборудования для сборки. Затем заполните каждый из вариантов, выбрав продукты или категории из вашего каталога. Наконец, выберите макет и поток, которые будут привлекать ваших клиентов, и начните продавать!

Благодаря гибким планировкам и стилям опций, имеющимся в вашем распоряжении, каждый составной продукт может быть адаптирован таким образом, чтобы обеспечить оптимизированный и персонализированный процесс покупки.

Благодаря встроенной поддержке простых и переменных продуктов, пакетов продуктов и даже загружаемых / виртуальных вариантов этих типов продуктов, составные продукты помогут вам сделать практически все возможным.

Composite Products подходят для создания усовершенствованных наборов продуктов, состоящих из нескольких компонентов с несколькими вариантами продуктов. Если вы хотите создавать простые пакеты продуктов со статическим содержимым, пакеты продуктов могут быть лучшим вариантом.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 08-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.4064171122995 1 1 1 1 1 (Оценок: 187)
4.4064171122995 187

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.