Массовый импорт сотен, даже тысяч клиентов, купонов и заказов в ваш магазин WooCommerce с помощью WooCommerce Customer / Coupon / Order CSV Import Suite. Этот удобный импортер будет импортировать клиентов с минимальными хлопотами, а также может импортировать заказы и связывать их с клиентами и продуктами вашего магазина.

Версия плагина: 3.12.0
 
WordPress плагин WooCommerce Customer CSV Import Suite

Особенности плагина

Это идеальный инструмент при переносе существующего магазина на другую платформу электронной коммерции в WooCommerce, позволяющий вам вести учетные записи клиентов и историю заказов. У вас есть купоны для переноса с вашей старой платформы электронной коммерции или кампании, требующие создания сотен или более купонов? Импортер будет импортировать и их тоже!

Импортер достаточно гибок для обработки нескольких форматов импорта, и вы можете сопоставить столбцы импорта с соответствующими данными WooCommerce для объединения или создания клиентов, купонов и заказов. Вы также можете импортировать данные из различных источников, таких как загруженный файл, URL-адрес / путь к файлу или с помощью копирования и вставки.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 28-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.4771241830065 1 1 1 1 1 (Оценок: 153)
4.4771241830065 153

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.