WooCommerce Intuit QBMS Payment Gateway - это плагин для WordPress, который добавляет несколько вариантов оплаты в ваш интернет-магазин WooCommerce. С помощью этого плагина вы можете расширить выбор методов оплаты для ваших клиентов, предоставляя им удобный и безопасный способ завершить покупку.

Версия плагина: 3.3.0
 
WordPress плагин WooCommerce Intuit QBMS Payment Gateway

Особенности плагина

Интегрируя плагин с вашим магазином WooCommerce, вы можете принимать платежи через услуги Intuit QuickBooks Merchant Services (QBMS). Это позволяет вашим клиентам использовать предпочитаемые ими способы оплаты, включая кредитные карты, дебетовые карты и электронные чеки, что упрощает им процесс покупки на вашем веб-сайте.

WooCommerce Intuit QBMS Payment Gateway обеспечивает безупречную интеграцию с вашим магазином WooCommerce, гарантируя плавную и безопасную обработку всех транзакций. Он разработан с учетом удобства использования, что позволяет легко настроить и настроить платежный шлюз в соответствии с вашими предпочтениями. Вне зависимости от вашего уровня навыков, вы найдете этот плагин простым в использовании и управлении.

С помощью платежного шлюза WooCommerce Intuit QBMS вы можете оптимизировать процесс оплаты и улучшить общий опыт покупок на вашем веб-сайте. Ваши клиенты будут оценивать удобство и гибкость использования нескольких вариантов оплаты, что в конечном итоге может привести к увеличению конверсии и удовлетворенности клиентов.

Более того, этот плагин предлагает расширенные функции и настраиваемые параметры, чтобы удовлетворить ваши конкретные бизнес-потребности. Вы можете настроить автоматические повторяющиеся платежи, управлять возвратами и отменами заказов и без проблем отслеживать платежные транзакции. Плагин также предоставляет подробные отчеты и аналитику, что позволяет получить ценные сведения о продажах и доходах.

Более того, WooCommerce Intuit QBMS Payment Gateway обеспечивает безопасность конфиденциальной информации о платежах ваших клиентов. Он соответствует высочайшим стандартам безопасности, гарантируя, что все транзакции зашифрованы и защищены от несанкционированного доступа. Будьте уверены, что ваши клиенты могут совершать покупки с уверенностью, зная, что их личная и финансовая информация защищена.

В заключение, WooCommerce Intuit QBMS Payment Gateway - это богатый функционалом плагин для WordPress, который расширяет варианты оплаты в вашем магазине WooCommerce. Благодаря его безупречной интеграции, удобному интерфейсу и расширенным функциям, этот плагин является отличным выбором для бизнеса, стремящегося предоставить своим клиентам универсальное и безопасное решение для оплаты. Обновите сегодня свой магазин WooCommerce с помощью этого плагина и предложите своим клиентам безупречный онлайн-опыт покупок.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 14-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.5428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 35)
4.5428571428571 35

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.