Включите свою ассоциацию участников, онлайн-журнал, сайты электронного обучения и многое другое с контролем доступа к контенту / продуктам и скидкам для участников.

Версия плагина: 1.26.2
 
WordPress плагин WooCommerce Memberships

Особенности плагина

WooCommerce Memberships - это не просто еще один плагин для ограничения содержимого вашего сайта: это простое в использовании решение для членства на веб-сайте, которое объединяет ваш контент, магазин и членство.

Вы можете ограничить доступ к своему контенту только для участников, но вы также можете "капать" этот контент с течением времени, чтобы запланировать, когда участники получат доступ. Продавайте доступ к членству, включайте членство в покупки продуктов, назначайте членство вручную и полностью интегрируйте преимущества членства в свой магазин.

Членство не является конкретным типом продукта WooCommerce; вместо этого планы членства создаются независимо от продуктов. Это позволяет вам определить, как предоставляется доступ для максимальной гибкости. Вы можете назначить 0 или более продуктов (практически любого типа) плану членства для поддержки нескольких типов членства:

  • продавать членство как отдельный продукт - создайте продукт для членства, затем свяжите план с этим продуктом, чтобы продать его
  • предоставьте доступ к членству в рамках покупки продукта, т.е. купите подписку на коробку с едой, получите бесплатный доступ к разделу рецептов
  • предоставьте доступ к одному и тому же членству из нескольких продуктов (например, годовая покупка или ежемесячная подписка)
  • назначьте членство вручную в области только для приглашенных участников

Вы вкладываете много труда в свой пользовательский контент, поэтому членство позволяет вам планировать, когда ваши пользователи должны иметь к нему доступ. Вы можете удалять контент, а это значит, что вы можете планировать, когда пользователи должны иметь доступ к вашему контенту. Например, вы можете потребовать, чтобы клиенты были участниками в течение недели, прежде чем они смогут получить доступ к определенным публикациям или страницам.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 14-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.4556962025316 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.4556962025316 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.