Добавьте отслеживание Mixpanel в свой магазин WooCommerce одним щелчком мыши и начните получать действенные показатели уже сегодня. Легко сегментируйте свои данные, чтобы легко выполнять сложный анализ, визуализируйте воронку оформления заказов с помощью отчетов о воронке продаж и наблюдайте, как посетители взаимодействуют с вашим магазином в режиме реального времени.

Версия плагина: 1.17.0
 
WordPress плагин WooCommerce Mixpanel

Особенности плагина

Это расширение WordPress предназначено для работы с Mixpanel, самым передовым инструментом веб-и мобильной аналитики, который предоставляет вам действенные показатели для вашего бизнеса.

Отслеживайте свой доход с течением времени и легко сегментируйте его по продуктам, категориям и т. д. Посмотрите среднее количество клиентов с течением времени в сочетании со средним доходом на одного клиента, чтобы лучше понять, как работает ваш магазин.

Посмотрите процент людей на каждом этапе вашей воронки оформления заказа, чтобы вы могли улучшить свой процесс оформления заказа. Вы даже можете сегментировать воронку продаж по категориям или продуктам!

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 07-12-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.3897435897436 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.3897435897436 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.