Позволяет отображать товары, сгруппированные по подкатегориям, на страницах магазина и каталога. Расширение WooCommerce Nested Category Layout позволяет отображать товары, упорядоченные по категориям и подкатегориям, на страницах магазина и каталога. Разбивая товары по подкатегориям, этот плагин обеспечивает интуитивно понятный и привлекательный макет каталога, который оценят ваши клиенты.

Версия плагина: 1.20.1
 
WordPress плагин WooCommerce Nested Category Layout

Особенности плагина

WooCommerce обычно позволяет отображать подкатегории на страницах магазинов и категорий (или подкатегории и товары, но это может выглядеть беспорядочно).

Однако чем больше препятствий вы ставите на пути поиска товара или покупки, тем больше вероятность того, что клиенты покинут ваш сайт, поэтому мы постарались исправить это с помощью этого плагина. Расположение вложенных категорий упрощает этот процесс и упрощает его для пользователя. Вместо того, чтобы требовать, чтобы клиенты переходили по категориям, а затем по подкатегориям, чтобы перейти к товарам, он просто создает список на страницах магазина и / или категорий, организованных по категориям / подкатегориям, а затем позволяет клиентам нажимать на название категории / подкатегории, если они хотят видеть больше товаров.

Вы можете выбрать, какие категории размещать, а какие отображать в обычном режиме, и определить, следует ли отображать этот макет на страницах магазинов и страницах категорий или только на страницах категорий. Хотите увидеть это в действии? Вы можете проверить демонстрационный магазин, в котором работает плагин, чтобы получить представление о том, как изменяются страницы магазина и каталога.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 10-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.5077720207254 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.5077720207254 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.