Импортируйте, объединяйте и экспортируйте продукты и варианты в WooCommerce и обратно с помощью CSV-файла. Пакет Product CSV Import Suite позволяет импортировать тысячи продуктов и поддерживает сложные продукты и пользовательские данные из заказов, поставщиков продуктов, брендов, ленты продуктов Google и многого другого.

Версия плагина: 1.10.56
 
WordPress плагин WooCommerce Product CSV Import Suite

Особенности плагина

Хлеб с маслом WooCommerce позволяет вам продавать все, что угодно, включая встречи, бронирование или услуги с помощью заказов WooCommerce. Обновление продуктов (например, корректировка цен) может занять много времени, особенно если у вас много продуктов или много изменений.

Создавайте, загружайте или обновляйте тысячи продуктов одновременно, включая сложные продукты. Массовое обновление стандартных элементов, таких как цена и описание, наряду с пользовательскими данными, такими как доступность встреч, ресурсы и многое другое.

Product CSV Import Suite выходит за рамки базового инструмента импорта / экспорта, доступного в WooCommerce, для поддержки дополнительных расширений, включая заказы WooCommerce, фотографии WooCommerce и ленту продуктов Google.

Product CSV Import Suite захватывает пользовательскую информацию о полях, не требуя пользовательского кода, поэтому вы можете включать дополнительную информацию в свой импорт и экспорт. Помимо этого, вы можете импортировать информацию в любые пользовательские таксономии, чтобы добавлять или обновлять все данные о своих продуктах.

Если в вашем магазине много товаров, вы можете столкнуться с проблемами при экспорте всех из них сразу. С помощью Product CSV Import Suite установите ограничение на количество продуктов, которые вы хотите экспортировать, или пропустите экспорт первых X строк продуктов, чтобы сделать ваш экспорт более управляемым.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 23-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.4216216216216 1 1 1 1 1 (Оценок: 185)
4.4216216216216 185

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.