Перед покупкой предоставьте клиентам документацию по продукту, такую как инструкции по сборке или видеоролики.

Версия плагина: 1.15.0
 
WordPress плагин WooCommerce Product Documents

Особенности плагина

Каждый хочет продавать больше, и один из проверенных способов добиться этого - снизить барьеры для покупки. Для многих клиентов, чем больше у них информации о продукте заранее, тем меньше у них оправданий, чтобы избежать покупки. Предоставление клиентам доступа к документации по продукту может помочь снизить барьеры при покупке или просто предоставить вам удобный способ отображения информации о продукте клиентам. Документы о продукте могут отображать документацию под кратким описанием продукта, на боковой панели с помощью нашего виджета или в любом месте, где вы можете использовать короткие коды!

Хотите продать электронную книгу? Во многих случаях предложение примеров глав может быть полезным способом привлечь читателей и побудить их покупать (иначе зачем Amazon раздает главы для книг Kindle бесплатно?). Теперь вы можете перечислить примеры глав, примеры изображений и многое другое на сложном интерфейсном дисплее практически без усилий.

Вы можете предоставить клиентам технические спецификации или инструкции по сборке для своих продуктов одним щелчком мыши, добавив документы к своим продуктам. Может быть, вы потратили кучу денег на печать руководств пользователя, которые многие клиенты в конечном итоге теряют или выбрасывают? Теперь вы можете полностью обойтись без бумаги! Как насчет того, чтобы при доставке товаров включать карточку, которая направляет пользователей на ваш сайт, где вы можете размещать руководства пользователя и гарантии на продукты, не беспокоясь о том, что снова вырастут расходы на печать? Централизуйте все ваши документы, чтобы сэкономить на расходах на печать, снизить барьеры при покупке и упростить их поиск для клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 03-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.440251572327 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.440251572327 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.