WooCommerce Product Sample - мощный плагин для WordPress, позволяющий пользователям предлагать образцы товаров своим потенциальным клиентам. Этот плагин специально разработан для популярной электронной коммерции платформы WooCommerce. С помощью WooCommerce Product Sample владельцы магазинов могут легко демонстрировать свои товары и предоставлять покупателям возможность испытать их перед покупкой.

Версия плагина: 1.10.13
 
WordPress плагин WooCommerce Product Sample

Особенности плагина

Интегрирование этого плагина в онлайн-магазины позволяет повысить удовлетворенность клиентов при покупках. Они могут создавать образцы товаров и настраивать параметры для определения количества запрошенных образцов. Эта гибкость позволяет настраивать процесс под конкретные потребности каждого магазина. Торговцы также могут установить ограничение на количество образцов, которое клиент может запросить, обеспечивая справедливость и эффективное управление расходами.

Плагин предоставляет простой и удобный интерфейс, который упрощает процесс управления образцами товаров. Торговцы могут легко добавлять и редактировать образцы товаров, указывать их доступность и, если необходимо, устанавливать цену. Они также могут определить правила и ограничения, связанные с процессом оформления образцов, например, ограничить образцы по определенным регионам или установить сроки действия образцов.

WooCommerce Product Sample также предлагает различные варианты отображения образцов товаров на витрине. С помощью настраиваемых шаблонов и макетов торговцы могут плавно интегрировать образцы товаров в существующий каталог товаров. Это обеспечивает цельный и привлекательный визуальный опыт для покупателей.

Более того, плагин предоставляет автоматические электронные уведомления, чтобы держать клиентов в курсе о запросах образцов. Клиенты получают электронные письма с подтверждением после успешной отправки запроса на образец, а также обновления на протяжении всего процесса, такие как уведомления о доставке или изменения доступности образцов. Эта функция помогает поддерживать прозрачность и коммуникацию с клиентами.

WooCommerce Product Sample разработан для плавной интеграции с WooCommerce, обеспечивая совместимость с другими важными функциями электронной коммерции и расширениями. Он разработан с учетом пользовательского опыта и производительности, обеспечивая плавную функциональность и оптимальное время загрузки для витрины.

В заключение, плагин WooCommerce Product Sample для WordPress является ценным инструментом для предоставления образцов товаров и улучшения пользовательского опыта при покупках для клиентов. С его удобным интерфейсом, настраиваемыми параметрами и плавной интеграцией с WooCommerce, этот плагин предлагает всеобъемлющее решение для эффективного управления и демонстрации образцов товаров. Путем использования этого плагина бизнесы могут повысить вовлеченность клиентов, построить доверие и, в конечном счете, увеличить продажи.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 11-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Barn2 Media

Рейтинг:
4.5609756097561 1 1 1 1 1 (Оценок: 41)
4.5609756097561 41

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.