WooCommerce Smart Prices - мощный инструмент, который позволяет пользователям настроить интеллектуальную динамическую ценообразование для своих товаров WooCommerce в WordPress. Используя платформу WooCommerce, этот плагин предлагает безупречную интеграцию и улучшает опыт электронной коммерции как для владельцев сайтов, так и для клиентов.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин WooCommerce Smart Prices

Особенности плагина

С помощью WooCommerce Smart Prices пользователи получают возможность установить правила и условия для цен на свои товары, позволяющие динамически корректировать стоимость в зависимости от таких факторов, как количество, роли пользователей, история покупок и многое другое. Это позволяет владельцам сайтов предлагать персонализированные варианты ценообразования своим клиентам, создавая индивидуальный опыт покупок, который может повысить удовлетворенность клиентов и увеличить продажи.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность создавать правила ценообразования на основе количества. Владельцы сайтов могут определить определенные уровни цен для разных количеств товара, поощряя клиентов к покупке большего количества товаров, предлагая скидки за крупные заказы. Это особенно полезно для бизнесов, продающих товары в больших количествах, так как позволяет им легко управлять и реализовывать стратегии ценообразования на основе объема.

Кроме того, WooCommerce Smart Prices предлагает возможность устанавливать правила на основе ролей пользователей. Роли пользователей могут быть назначены различным типам клиентов, таким как обычные пользователи, оптовые покупатели или VIP-клиенты. С помощью этой функции владельцы сайтов могут предлагать различные структуры ценообразования различным группам пользователей, отвечая их конкретным потребностям и стимулируя лояльность клиентов.

Помимо прочего, плагин предоставляет возможность создавать правила ценообразования на основе истории покупок клиентов. Анализируя предыдущие заказы клиента, владельцы сайтов могут предлагать целевые скидки или акции, стимулируя повторные покупки и удержание клиентов.

В целом, WooCommerce Smart Prices предоставляет полное решение для управления и реализации интеллектуальных динамических стратегий ценообразования для товаров WooCommerce. Он предлагает широкие возможности для настройки, позволяющие владельцам сайтов создавать персонализированные правила ценообразования на основе количества, ролей пользователей и истории покупок. Оптимизируя стратегии ценообразования, бизнесы могут улучшить свои онлайн-магазины, повысить вовлеченность клиентов и увеличить продажи.

Спецификации:

Дата выхода: 11-01-2023
Дата обновления: 19-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: PixelYourSite

Рейтинг:
4.5603448275862 1 1 1 1 1 (Оценок: 116)
4.5603448275862 116

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.