Подпишитесь на своих клиентов в списках рассылки MailChimp, MailerLite, Sendgrid, Campaign Monitor и других поставщиков с помощью виджета или сделав выбор во время оформления заказа.

Версия плагина: 4.1.0
 
WordPress плагин WooCommerce Subscribe to Newsletter

Особенности плагина

Лучший список рассылки, о котором стоит заботиться, - это тот, в котором есть все ваши прошлые клиенты. Обмен контентом и специальные распродажи для повторной активации всех ваших прошлых клиентов, безусловно, окупаются, поскольку для того, чтобы заставить клиента повторить покупку, требуется в 7 раз меньше денег, чем для получения новой.

С WooCommerce Subscribe to Newsletter вы можете встроить в свой чек флажок, который позволяет вашим клиентам подписываться на список рассылки по вашему выбору одним щелчком мыши. Кроме того, вы можете настроить виджет, который разместит форму регистрации на боковой панели или в любой другой области виджета.

Вы также можете быстро просмотреть свою статистику с помощью нашего простого, но эффективного виджета панели мониторинга. Subscribe to Newsletter позволяет подписывать ваших клиентов на вашу рассылку всего одним щелчком мыши во время оформления заказа и в регистрационной форме.

Наконец, проверьте свои номера с помощью минималистичного виджета панели мониторинга, который будет информировать вас о текущих тенденциях и общем количестве подписчиков в вашем списке рассылки, не выходя из магазина.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 11-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.5253164556962 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.5253164556962 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.