Отправляйте обновления SMS клиентам, когда их статус заказа обновляется, и получайте SMS-сообщение, когда клиент размещает новый заказ.

Версия плагина: 1.18.0
 
WordPress плагин WooCommerce Twilio SMS Notifications

Особенности плагина

Просто - это лучший способ предоставить клиентам информацию об их заказе. По данным Frost & Sullivan, скорость открытия SMS-сообщений составляет 95%, и большинство из них читается в течение 5 секунд. Это в три раза лучше, чем электронная почта, и может быть гораздо более персонализированным. Например, вы можете настроить SMS-сообщение о статусе “Завершено”, чтобы включить код купона на скидку 10% при следующем заказе. Проявите творческий подход и наблюдайте, как растут ваши продажи!

Это расширение предназначено для работы с Twilio, ведущей службой облачных коммуникаций, с поддержкой более чем в 40 странах. Вам нужно будет зарегистрироваться в бесплатной учетной записи Twilio, если у вас ее еще нет. Исходящие SMS-сообщения начинаются всего с 1 цента в США.

Текстовые сообщения читаются чаще, чем любая другая форма общения. Убедитесь, что клиенты получают нужную им информацию, предлагая обновления заказов в текстовых сообщениях. Клиенты могут подписаться на обновления SMS, установив флажок во время оформления заказа. Как только они зарегистрируются, они получат SMS-сообщение об изменении статуса их заказа.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 26-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.5759493670886 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.5759493670886 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.