Плагин WooCommerce Variation Price Display - это универсальный инструмент для WordPress, который направлен на улучшение функциональности вашего магазина WooCommerce. Этот плагин позволяет удобно отображать ценовые вариации ваших товаров, предоставляя вашим клиентам безупречный и удобный опыт покупок.

Версия плагина: 1.1.5
 
WordPress плагин WooCommerce Variation Price Display

Особенности плагина

С помощью этого плагина вы легко можете показать различные цены для вариаций товаров, таких как размер, цвет или любые другие атрибуты, которые вы установили в своем магазине WooCommerce. Отображая эти вариации, ваши клиенты могут быстро определить доступные им варианты ценообразования, что позволяет им принимать обоснованные решения о покупках.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его простота и удобство использования. Он легко интегрируется с вашим магазином WooCommerce и не требует навыков написания кода или технической экспертизы для работы. Просто установите и активируйте плагин, и вы готовы начать настройку отображения цен для вариаций товаров.

Плагин WooCommerce Variation Price Display предлагает различные варианты настройки отображения цен. Вы можете выбрать отображение вариации цены в виде диапазона, показывая наименьшую и наибольшую цену внутри вариации. Кроме того, вы можете отображать конкретные цены для каждой вариации, позволяя клиентам видеть точную стоимость, связанную с их выбором.

Этот плагин также предоставляет возможности настройки внешнего вида отображения цен. Вы можете изменить размер шрифта, цвет и стиль, чтобы соответствовать общему дизайну и брендингу вашего магазина. Этот уровень настраиваемости гарантирует плавное взаимодействие отображения цен с эстетикой вашего магазина, обеспечивая ясность для ваших клиентов.

Кроме того, плагин WooCommerce Variation Price Display полностью совместим со всеми темами WooCommerce и версиями WordPress. Независимо от того, у вас базовый магазин WooCommerce или сложная многоуровневая настройка с несколькими продавцами, этот плагин без проблем интегрируется с вашей текущей настройкой, обеспечивая плавный переход и устраняя любые проблемы совместимости.

В целом, плагин WooCommerce Variation Price Display - это ценное дополнение для любого магазина WooCommerce. Благодаря его удобному интерфейсу, настраиваемости и совместимости, этот плагин предоставляет безупречное решение для отображения ценовых вариаций, позволяя вашим клиентам принимать обоснованные решения о покупках. Улучшите функциональность вашего магазина и улучшите опыт покупок с помощью этого выдающегося плагина WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 10-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Tanvirul Haque

Рейтинг:
4.3863636363636 1 1 1 1 1 (Оценок: 44)
4.3863636363636 44

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.