Woostify Pro - инструмент, который расширяет функциональность и возможности дизайна темы Woostify. С помощью этого плагина пользователи могут повысить уровень своего веб-сайта, построенного на теме Woostify, предлагая целый ряд новых функций и опций настройки.

Версия плагина: 1.7.9
 
WordPress плагин Woostify Pro

Особенности плагина

Woostify Pro легко интегрируется с темой Woostify, предоставляя пользователям плавное и безпроблемное взаимодействие и обширные возможности настройки. Он позволяет пользователям легко изменять макет, цвета, типографику и элементы дизайна своего веб-сайта, без необходимости знания программирования.

Одной из главных особенностей этого плагина является его продвинутый конструктор шапки и подвала. Пользователи могут создавать уникальные и привлекательные шапки и подвалы для своего веб-сайта с использованием перетаскивания элементов и обширной библиотеки заранее созданных шаблонов. Это позволяет полностью настроить брендинг и навигацию веб-сайта, обеспечивая уникальный и профессиональный вид.

Кроме того, этот плагин предлагает расширенные возможности типографики, давая пользователям полный контроль над стилями и размерами шрифта, используемыми на всем веб-сайте. Пользователи могут выбирать из широкого выбора шрифтов Google, настраивать высоту строк и промежутки между буквами, и даже применять различные стили типографики к разным разделам своего веб-сайта.

Woostify Pro также включает плавную интеграцию с платформой WooCommerce, позволяя пользователям легко создавать и управлять своим онлайн-магазином. Эта интеграция гарантирует полную совместимость всех элементов дизайна и настроек с функциональностью WooCommerce, позволяя пользователям создавать визуально привлекательные и функциональные онлайн-магазины с легкостью.

Кроме возможностей настройки, этот плагин также включает функции оптимизации производительности, чтобы обеспечить быструю и эффективную загрузку веб-сайтов, построенных на теме Woostify с использованием этого плагина. В нем встроены функции ленивой загрузки, минификации и кэширования, все это направлено на улучшение скорости и производительности сайта.

В целом этот плагин для WordPress является переводчиком игры для пользователей Woostify, предлагая широкий спектр настроек, расширенную типографику, плавную интеграцию с WooCommerce и функции оптимизации производительности. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать привлекательные и профессиональные веб-сайты, которые полностью соответствуют их индивидуальным потребностям и брендингу.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 24-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Woostify

Рейтинг:
4.5459770114943 1 1 1 1 1 (Оценок: 174)
4.5459770114943 174

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.