Если вам нужна собственная социальная сеть для вашего спорта, хобби или ниши, BuddyPress и премиум-версия BuddyBoss являются стандартными плагинами для социальных сетей defacto - и WPAdvert работает с ними обоими без проблем!

Версия плагина: 1.2.1
 
WordPress плагин WP Adverts BuddyPress Integration

Особенности плагина

Почему BuddyPress так важен для вас? Потому что люди любят покупать у людей, которых они знают – или, по крайней мере, у людей, которых знают другие люди, и у которых на кону репутация!

Беспокойство о том, можно ли доверять продавцу, - это то, что №1 сдерживает покупателей в Интернете, поэтому, когда вы объединяете социальную мощь BuddyPress с проверенными возможностями WPAdverts, у вас получается выигрышная комбинация.

Расширение BuddyPress аккуратно интегрируется с WPAdverts, позволяя вашим пользователям управлять своими объявлениями непосредственно из своего профиля BuddyPress. Если вы уже используете BuddyPress на своем сайте на базе WordPress, просто включите это дополнение, и оно выполнит всю тяжелую работу за вас.

Да, это означает, что он может использовать регистрацию и логин BuddyPress, так что больше не раздражайте своих посетителей, прося их создать отдельное имя пользователя и пароль для разных частей вашего сайта! WPAdverts и это расширение в сочетании с BuddyPress создают настолько сложный веб-сайт, что он кажется простым. Так и должно быть!

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 10-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети Специфические для WPAdverts
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Adverts

Рейтинг:
4.4662162162162 1 1 1 1 1 (Оценок: 148)
4.4662162162162 148

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.