Вы знаете, что WordPress отлично подходит для создания любого веб-сайта, который вы можете себе представить, но это редко происходит именно так, как вы себе это представляли! Даже с WordPress вам часто приходится нанимать программиста или учиться программировать, а поскольку формы - это то, как посетители взаимодействуют с вашим сайтом и как будет функционировать ваш сайт, это одна из наиболее распространенных областей, в которых пользователям нужна помощь.

Версия плагина: 1.5.5
 
WordPress плагин WP Adverts Custom Fields

Особенности плагина

Поэтому это расширение было создано для упрощения настройки форм - без необходимости писать или редактировать ни одной строки кода!

Вы можете быстро сделать это самостоятельно (смотрите видео ниже) или, работая с программистом, вы значительно облегчите им жизнь, сэкономив их время и деньги.

Живой редактор перетаскивания позволяет легко настроить [adverts_and], [список объявлений] и контактную форму всего за несколько секунд. Нет необходимости изучать API или рисковать взломом какого-либо кода, когда этот визуальный редактор готов вам помочь. Это означает, что с помощью WPAdverts и этого расширения пользовательских полей вы настраиваете свой сайт для определенной ниши - именно так, как ВЫ себе это представляли!

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 28-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь Специфические для WPAdverts
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Adverts

Рейтинг:
4.4797297297297 1 1 1 1 1 (Оценок: 148)
4.4797297297297 148

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.