PayPal считается абсолютно обязательным во многих нишах, так как это все еще стандартный способ, которым люди, не занимающиеся бизнесом, дают и получают деньги онлайн.

Версия плагина: 1.0.2
 
WordPress плагин WP Adverts PayPal Payments Standard

Особенности плагина

Клиентам даже не нужна учетная запись PayPal для оплаты с помощью кредитной карты, поэтому вы можете видеть, что PayPal идеально подходит для любого сайта объявлений, и вы действительно должны иметь его на своем!

Раньше это было довольно географически ограничено, но PayPal теперь доступен в 190 странах, поэтому, если у вас еще нет учетной записи PayPal, вы должны иметь возможность ее получить. Еще одна замечательная вещь заключается в том, что плата за настройку не взимается, и вам не нужен торговый аккаунт, хотя для автоматических транзакций вам нужен бизнес-аккаунт PayPal

Это расширение интегрирует WPAdverts с PayPal для вас, используя стандартную систему PayPal (PayPal Payments Standard или PPS). Это означает, что все очень безопасно, потому что все транзакции происходят на сайте PayPal, а не на вашем. Это серьезный груз с ваших плеч и на очень широкие плечи PayPal, и это главная причина, по которой клиенты любят и доверяют веб-сайтам, которые используют эту систему!

Поскольку оформление заказа завершено на сайте PayPal, вам необходимо, чтобы PayPal отправлял уведомления о мгновенных платежах на ваш сайт (IPN). Настройка IPN - это простое дело.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2015
Дата обновления: 09-07-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция Специфические для WPAdverts
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Adverts

Рейтинг:
4.4139784946237 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.4139784946237 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.