WP All Export Pro - это плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко экспортировать свои записи, страницы, пользователей или данные любого типа пользовательских записей с их веб-сайта на WordPress. Этот плагин упрощает процесс экспорта данных и предоставляет широкий спектр функций, которые делают его бесценным инструментом для администраторов и разработчиков веб-сайтов.

Версия плагина: 1.8.3
 
WordPress плагин WP All Export Pro

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут экспортировать данные в различных форматах, включая CSV, Excel (XLS и XLSX), XML и JSON. Это дает пользователям гибкость экспортировать данные в формате, который лучше всего подходит для их потребностей. Независимо от того, нужно ли им анализировать данные в электронной таблице, импортировать их в другую систему или использовать для других целей, WP All Export Pro позволяет все это сделать.

Одной из особенностей этого плагина является его способность селективно экспортировать данные. Пользователи могут легко фильтровать и выбирать данные, которые они хотят экспортировать, что позволяет экспортировать только необходимую информацию. Это позволяет экономить время и ресурсы, устраняя необходимость вручную разбираться и удалять нежелательные данные после экспорта.

Кроме возможности селективного экспорта, WP All Export Pro также предлагает функцию запланированных экспортов. Пользователи могут настроить автоматический экспорт на определенную дату и время или с определенными интервалами. Это особенно полезно для веб-сайтов, требующих регулярного обновления данных, или для тех, кто хочет оптимизировать свой рабочий процесс, автоматизируя процесс экспорта.

Еще одной важной особенностью этого плагина является возможность экспорта связанных данных. Пользователи могут экспортировать не только основные данные, которые они выбирают, но и любые связанные данные, такие как пользовательские поля, таксономии или метаданные, связанные с выбранными элементами. Это гарантирует, что пользователи получат все необходимые данные в их экспортах, создавая всесторонний и полный набор данных.

Более того, WP All Export Pro предоставляет расширенные опции настройки. Пользователи могут легко настроить экспортируемые данные, переставляя поля, переименовывая заголовки и добавляя пользовательские вычисления или функции. Это позволяет пользователям форматировать данные именно так, как им необходимо, экономя время и усилия при последующей обработке и форматировании.

Этот плагин также может похвастаться простым интерфейсом и интуитивным рабочим процессом. Процесс экспорта прост, даже для тех, кто имеет ограниченные технические знания. С ясными инструкциями и полезными подсказками пользователи могут быстро перемещаться по настройкам экспорта и достигать желаемых результатов без каких-либо проблем.

Итак, WP All Export Pro - это плагин для WordPress, который предлагает широкий спектр функций для упрощения процесса экспорта. От селективного и запланированного экспорта до расширенных опций настройки, этот плагин предоставляет пользователям инструменты, необходимые для эффективного экспорта данных. Независимо от того, нужно ли экспортировать записи, страницы, пользователей или данные любого типа пользовательских записей, WP All Export Pro - это идеальный плагин для упрощения экспорта данных в рамках платформы WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2017
Дата обновления: 10-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.5 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.