WP Data Access Premium - плагин для Wordpress, который позволяет пользователям создавать внутренний интерфейс на своих веб-сайтах Wordpress. С помощью этого плагина пользователи могут легко управлять и отображать данные из своей базы данных Wordpress в настраиваемом и удобном для пользователя формате.

Версия плагина: 5.2.11
 
WordPress плагин WP Data Access Premium

Особенности плагина

WP Data Access Premium предоставляет широкий спектр функций и возможностей, которые делают его ценным инструментом для всех, кто хочет организовать и представить данные на своем сайте Wordpress. С помощью WP Data Access Premium пользователи могут создавать пользовательские таблицы, импортировать и экспортировать данные, фильтровать и сортировать данные, генерировать отчеты и многое другое.

Одна из ключевых особенностей этого плагина - его возможность создавать пользовательские таблицы. Пользователи могут легко создавать таблицы в своей базе данных Wordpress непосредственно из панели управления Wordpress, без необходимости в каком-либо кодировании или технических знаниях. Эти пользовательские таблицы могут использоваться для хранения и управления различными типами данных, такими как списки продуктов, информация о клиентах, расписание событий и многое другое.

После создания таблиц пользователи могут импортировать данные в эти таблицы из различных источников, таких как файлы CSV или другие базы данных. Это упрощает заполнение таблиц существующими данными или обновление данных по мере необходимости. Пользователи также могут экспортировать данные из таблиц в различных форматах, что облегчает обмен или передачу данных в другие системы.

Еще одна полезная функция этого плагина - возможность фильтрации и сортировки данных в таблицах. Пользователи могут легко настроить фильтры на основе определенных критериев, чтобы отображать только данные, которые соответствуют заданным условиям. Это позволяет легко искать определенные записи или генерировать отчеты на основе определенных параметров.

Более того, WP Data Access Premium позволяет пользователям создавать настраиваемые представления для отображения данных из таблиц на их сайте Wordpress. Пользователи могут выбирать из различных предопределенных шаблонов представления или создавать свои собственные настраиваемые представления с помощью простого интерфейса перетаскивания и сброса. Эти представления могут быть встроены на страницы или в сообщения с помощью кодов сокращений, давая пользователям полный контроль над тем, как данные представляются посетителям их сайта.

В дополнение к этим функциям, этот плагин предлагает различные другие возможности, такие как возможность создавать отношения между таблицами, настраивать разрешения на данные и роли доступа, а также планировать автоматическое резервное копирование базы данных. Эти функции делают данный плагин обширным решением для управления и отображения данных в Wordpress.

В целом, WP Data Access Premium - это незаменимый плагин для пользователей Wordpress, которым необходимо организовывать, управлять и отображать данные на своих веб-сайтах. Будь то создание пользовательских таблиц, импорт и экспорт данных или генерация отчетов, этот плагин предоставляет все необходимые инструменты для упрощения и эффективной работы процесса. Благодаря интуитивному интерфейсу и обширному набору функций, WP Data Access Premium упрощает управление данными в Wordpress, позволяя пользователям сосредоточиться на создании увлекательного и динамичного контента для посетителей своего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 12-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Passionate Programmers B.V.

Рейтинг:
4.4117647058824 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.4117647058824 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.