WP Force SSL Pro - это мощный и неотъемлемый плагин для WordPress, который обеспечивает безопасную передачу данных на вашем сайте, позволяя использовать SSL-сертификаты. С помощью этого плагина вы можете легко перенаправить все ваши URL-адреса с протоколом HTTP на HTTPS, гарантируя шифрование и защиту вашего сайта. Этот плагин необходим для сайтов, которые обрабатывают чувствительную информацию, такую как данные для входа пользователей, контактные формы или электронные транзакции.

Версия плагина: 5.32
 
WordPress плагин WP Force SSL Pro

Особенности плагина

С помощью SSL-сертификатов WP Force SSL Pro обеспечивает шифрование и защиту всех передаваемых данных между браузером пользователя и вашим сервером, защищая их от возможных угроз безопасности. Это предоставляет дополнительный уровень безопасности, предотвращая несанкционированный доступ или вмешательство в чувствительную информацию. Так как SSL-сертификаты стали стандартным требованием для почти всех современных сайтов, этот плагин упрощает процесс внедрения и управления SSL на вашем сайте WordPress.

Плагин без проблем интегрируется с существующей структурой вашего сайта, позволяя легко включить SSL на всем сайте или на определенных страницах. Всего несколькими кликами вы можете навязать SSL на всем своем сайте, гарантируя, что все посетители будут перенаправлены на безопасную версию HTTPS ваших страниц. Это не только обеспечивает безопасность данных, обмениваемых между вашим сайтом и его пользователями, но также создает доверие и надежность перед вашей аудиторией.

WP Force SSL Pro также предлагает расширенные функции и параметры настройки, позволяя настроить внедрение SSL в соответствии с вашими конкретными требованиями. Вы можете выбирать, какие страницы или статьи исключить из принудительного использования SSL, давая вам контроль над тем, какие области вашего сайта требуют шифрования. Кроме того, плагин поддерживает HTTP Strict Transport Security (HSTS), дополнительно повышая безопасность вашего сайта.

Пользовательский интерфейс этого плагина удобен для администраторов WordPress и владельцев сайтов, позволяя легко управлять SSL-сертификатами. Интуитивная панель настроек позволяет быстро включать или отключать SSL, настраивать параметры перенаправления и просматривать подробные журналы связанные с SSL. Плагин также предлагает автоматическое обновление SSL-сертификатов, гарантируя безопасность вашего сайта без лишних хлопот с ручным управлением сертификатами.

Этот плагин для WordPress, WP Force SSL Pro, является надежным и всесторонним решением для обеспечения безопасности вашего сайта и защиты чувствительных данных. Он упрощает процесс внедрения SSL-сертификатов, предоставляет расширенные параметры настройки и обеспечивает безупречный пользовательский опыт. Благодаря своим мощным функциям и простому интерфейсу, WP Force SSL Pro гарантирует безопасность вашего сайта, дает вам уверенность и внушает доверие вашим посетителям.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 09-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WebFactory Ltd

Рейтинг:
4.4497041420118 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.4497041420118 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.