WP Frontend Admin позволяет пользователям создавать панели фронтенда, улучшая опыт пользователей на их веб-сайтах. Упрощая интерфейс бэкэнда и предоставляя удобный редактор фронтенда, пользователи могут управлять и настраивать свои веб-сайты непосредственно из фронтенда. С помощью этого плагина пользователи больше не нуждаются в переключении между интерфейсами фронтенда и бэкэнда, экономя время и повышая эффективность.

Версия плагина: 1.20.0
 
WordPress плагин WP Frontend Admin

Особенности плагина

Благодаря возможности создания панелей фронтенда, WP Frontend Admin предлагает плавный и интуитивно понятный опыт для владельцев и администраторов веб-сайтов. Пользователи могут легко редактировать содержимое, управлять настройками и контролировать различные аспекты своих веб-сайтов без необходимости в технических знаниях или навыках программирования. Редактор фронтенда предоставляет знакомый и удобный интерфейс, упрощающий процесс управления веб-сайтом.

Предоставляемый плагин для WordPress дает владельцам веб-сайтов возможность настраивать панели фронтенда в соответствии с их конкретными потребностями и требованиями. Пользователи могут легко настраивать дизайн, макет и функциональность своих панелей фронтенда с помощью интуитивного конструктора с функцией перетаскивания. Этот плагин позволяет пользователям добавлять различные элементы, такие как текст, изображения, кнопки и формы, на свои панели, чтобы создавать привлекательные и интерактивные впечатления на фронтенде.

Более того, WP Frontend Admin предлагает функцию прямого просмотра, позволяющую пользователям видеть изменения, внесенные ими в режиме реального времени. Это устраняет необходимость постоянного переключения между вкладками или окнами и обеспечивает плавный опыт редактирования. Пользователи могут вносить корректировки, предварительно просматривать изменения и доводить свои панели фронтенда до уровня, с которым они будут довольны.

Плагин для WordPress также обеспечивает надежные функции безопасности для защиты конфиденциальной информации. Пользователи могут устанавливать разрешения и контроль доступа, чтобы ограничить доступ к бэкэнду определенных ролей пользователей или конкретных лиц. Это добавляет дополнительный уровень защиты для предотвращения несанкционированного доступа и поддержания целостности веб-сайта.

В дополнение к этому, этот плагин предлагает плавную интеграцию с популярными плагинами и темами WordPress, позволяя пользователям расширить функциональность и возможности дизайна своих панелей фронтенда. Будь то интеграция с плагином для контактной формы, плагином для участия или пользовательской темой, этот плагин гарантирует совместимость и удобство использования.

В заключение, WP Frontend Admin для WordPress предоставляет владельцам веб-сайтов и администраторам возможность легко создавать и управлять панелями фронтенда. Благодаря упрощенному интерфейсу бэкэнда и интуитивному редактору фронтенда пользователи могут настраивать свои веб-сайты непосредственно из фронтенда, экономя время и улучшая опыт пользователей. Благодаря своим надежным функциям безопасности и возможностям плавной интеграции, этот плагин является ценным инструментом для любого владельца веб-сайта, стремящегося улучшить возможности управления фронтендом.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 27-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Frontend Admin

Рейтинг:
4.5548780487805 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.5548780487805 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.