WP Fusion Enhanced Ecommerce - неотъемлемый инструмент для пользователей WordPress, желающих улучшить возможности отслеживания электронной коммерции. Этот мощный плагин позволяет без проблем интегрировать данные транзакций в платформу WP Fusion, предоставляя пользователям ценную информацию и аналитику для их интернет-магазинов.

Версия плагина: 1.23.4.2
 
WordPress плагин WP Fusion Enhanced Ecommerce

Особенности плагина

Используя возможности WP Fusion Enhanced Ecommerce, пользователи WordPress могут легко отправлять данные о транзакциях в платформу WP Fusion. Это дополнение специально разработано для дополнения функционала WP Fusion, гарантируя, что отслеживание электронной коммерции станет неотъемлемой частью любого веб-сайта на WordPress.

Благодаря этому плагину пользователи получают доступ к широкому спектру функций и возможностей. Он позволяет собирать ценную информацию, такую как идентификатор транзакции, общая сумма заказа, статус заказа, данные клиента и многое другое. Эта информация может быть крайне полезна для отслеживания и анализа производительности интернет-магазина.

Плагин поддерживает интеграцию с популярными платформами электронной коммерции, включая Shopify, WooCommerce, Easy Digital Downloads и другие. Эта совместимость гарантирует, что пользователи смогут эффективно отслеживать продажи и доходы, полученные от своей деятельности в электронной коммерции, независимо от используемой платформы.

Помимо данных о транзакциях, WP Fusion Enhanced Ecommerce также позволяет пользователям отправлять дополнительную информацию в платформу WP Fusion. Это может включать данные о товаре, такие как артикул, название, количество, цена и категория. Захватывая эти точки данных, пользователи могут получить более глубокое понимание производительности товара, поведения клиентов и других важных аспектов их деловой деятельности в области электронной коммерции.

Внедрение плагина - простой процесс. Пользователям просто нужно установить и активировать WP Fusion на своем веб-сайте WordPress, а затем настроить необходимые параметры для активации расширенного отслеживания электронной коммерции. Документация, предоставленная WP Fusion, предлагает подробные инструкции и рекомендации для безупречной интеграции.

Полностью настроив плагин, пользователи WordPress могут воспользоваться подробными отчетами и аналитикой, предоставляемыми платформой WP Fusion. Этот подход, основанный на данных, дает владельцам веб-сайтов возможность принимать осознанные деловые решения, оптимизировать свои маркетинговые стратегии и максимизировать возможности для получения дохода.

В заключение, этот мощный плагин для WordPress предоставляет пользователям возможность улучшить отслеживание электронной коммерции, без проблем интегрируя данные транзакций с платформой WP Fusion. Эта интеграция позволяет собрать и проанализировать важную информацию, такую как детали транзакций, информацию о клиентах и данные о товарах. Благодаря совместимости с популярными платформами электронной коммерции, пользователи могут эффективно отслеживать продажи и оптимизировать производительность своего интернет-магазина. Начните использовать этот WP Fusion Enhanced Ecommerce сегодня и раскройте полный потенциал своего бизнеса в области электронной коммерции.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 29-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Very Good Plugins

Рейтинг:
4.3928571428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.3928571428571 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.