WP Fusion - мощный плагин для WordPress, который без проблем интегрируется с различными сервисами, позволяя пользователям улучшить функциональность своего веб-сайта и оптимизировать рабочий процесс. Этот плагин является мостом между WordPress и другими платформами, обеспечивая плавный обмен данными и их синхронизацию.

Версия плагина: 3.42.11
 
WordPress плагин WP Fusion

Особенности плагина

C помощью этого плагина пользователи могут легко подключить свой веб-сайт на WordPress к популярным инструментам управления клиентами (CRM), таким как Infusionsoft, ActiveCampaign и ConvertKit, среди прочих. Интеграция с этими сервисами предоставляет пользователю широкий набор функций, которые могут улучшить его маркетинговые усилия, автоматизировать процессы и улучшить управление отношениями с клиентами.

Одно из ключевых преимуществ этого плагина заключается в его способности синхронизировать данные и активность пользователей между WordPress и внешними системами. Это включает синхронизацию контактной информации, тегов, примечаний и пользовательских полей, обеспечивая актуальность и согласованность данных на всех платформах. Пользователи могут создавать персонализированные взаимодействия для посетителей своего веб-сайта на основе данных CRM, настраивая контент и предложения в соответствии с их интересами и предпочтениями.

WP Fusion также предлагает расширенные возможности для работы с сайтами членства. Это означает, что пользователи могут легко интегрировать свой веб-сайт на WordPress с популярными плагинами управления членством, такими как MemberPress или LearnDash, чтобы создать безупречный пользовательский опыт. Эта интеграция позволяет регулировать доступ к динамическим контентом в зависимости от уровня членства, а также автоматически создавать учетные записи пользователей и управлять правами доступа.

Более того, этот плагин поддерживает платформы электронной коммерции, такие как WooCommerce и Easy Digital Downloads. Интеграция с этими платформами позволяет пользователям отслеживать покупки клиентов, назначать теги на основе конкретных товарных покупок и автоматизировать отправку электронных писем или активацию действий. Это помогает оптимизировать процесс продаж и повысить вовлеченность клиентов.

Еще одной замечательной особенностью WP Fusion является его поддержка систем управления обучением (LMS), таких как LearnDash и LifterLMS. Эта интеграция позволяет пользователям отслеживать и управлять прогрессом студентов, автоматизировать запись на курсы и использовать данные CRM для персонализации процесса обучения.

Этот плагин также предоставляет поддержку инструментов управления мероприятиями, позволяя пользователям интегрировать свой веб-сайт на WordPress с платформами регистрации на мероприятия, такими как Eventbrite или RSVPify. Благодаря синхронизации данных участников и деталей регистрации пользователи могут легко управлять коммуникацией с участниками мероприятий и автоматизировать последующие действия.

Кроме того, этот плагин предоставляет мощные возможности для назначения тегов и автоматизации, позволяя пользователям запускать действия и рабочие процессы на основе определенных событий или поведения пользователей. Это включает автоматическое назначение тегов пользователям, запуск электронных последовательностей, обновление записей CRM и многое другое.

В заключение, WP Fusion - это многофункциональный и функционально насыщенный плагин для WordPress, который без проблем интегрируется с различными сервисами для улучшения опыта пользователя, автоматизации процессов и улучшения управления клиентами. Подключая ваш веб-сайт на WordPress с инструментами управления клиентами (CRM), плагинами для работы с участниками, платформами электронной коммерции, системами управления обучением (LMS) и инструментами управления мероприятиями, этот плагин позволяет создавать настраиваемые автоматизированные взаимодействия, соответствующие конкретным потребностям вашего бизнеса или веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 13-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Very Good Plugins

Рейтинг:
4.5722891566265 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.5722891566265 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.