Этот плагин для WordPress, WP Job Manager Indeed Integration, позволяет пользователям без проблем интегрировать популярную доску вакансий Indeed со своим сайтом для размещения вакансий. С помощью этого плагина пользователи могут легко заполнить свою доску вакансий объявлениями из Indeed и также экспортировать свои собственные объявления о вакансиях в Indeed с помощью XML. Эта интеграция предоставляет удобное решение для владельцев сайтов, чтобы расширить свою аудиторию и улучшить опыт поиска работы для пользователей.

Версия плагина: 2.2.0
 
WordPress плагин WP Job Manager Indeed Integration

Особенности плагина

Плагин WP Job Manager Indeed Integration предлагает простой и эффективный способ импорта объявлений о вакансиях из Indeed непосредственно на сайт WordPress. Используя огромную базу данных объявлений о вакансиях в Indeed, владельцы сайтов могут предоставить пользователям всестороннюю коллекцию рабочих мест. Плагин обеспечивает автоматическое обновление импортированных объявлений о вакансиях, гарантируя, что сайт всегда отображает самую свежую информацию.

Более того, этот плагин позволяет владельцам сайтов экспортировать свои собственные объявления о вакансиях в Indeed. Эта функция особенно полезна для работодателей, которые хотят увеличить видимость своих вакансий, делая их доступными на платформе Indeed. Экспортируя объявления о вакансиях в Indeed, работодатели могут привлечь более широкую аудиторию и, возможно, получить больше подходящих кандидатов.

Процесс интеграции прост и удобен для пользователя. Пользователи могут легко настроить плагин, настроив свои учетные данные API Indeed в панели управления WordPress. После ввода учетных данных пользователи могут начать импортировать объявления о вакансиях из Indeed или экспортировать свои собственные объявления в Indeed всего за несколько кликов. Плагин предоставляет возможности указать источник и местоположение объявлений о вакансиях, гарантируя, что импортированные и экспортированные объявления будут соответствовать тематике и целевой аудитории.

Кроме того, WP Job Manager Indeed Integration предлагает варианты настройки для управления отображением импортированных объявлений о вакансиях. Владельцы сайтов могут выбрать макет, дизайн и стиль, которые лучше всего соответствуют брендингу и общей эстетике их сайта. Это позволяет безупречно интегрировать импортированные объявления о вакансиях с существующим дизайном сайта, что обеспечивает гармоничный пользовательский опыт.

В целом, этот плагин для WordPress, WP Job Manager Indeed Integration, предлагает ценное решение для владельцев сайтов, которые хотят улучшить свой сайт для размещения вакансий, интегрируя его с Indeed. Благодаря его возможности импортировать объявления о вакансиях из Indeed и экспортировать объявления в Indeed, этот плагин расширяет охват объявлений о вакансиях и предлагает удобное решение как для работодателей, так и для соискателей работы. Простой процесс настройки и настройки позволяет рекомендовать его пользователям WordPress, стремящимся улучшить функциональность своей доски вакансий.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2015
Дата обновления: 24-10-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W4.x W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Automattic

Рейтинг:
4.44375 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.44375 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.