WP Limit Failed Login Attempts Pro служит инструментом для контроля неудачных попыток входа на сайт WordPress. С целью улучшения мер безопасности этот плагин позволяет администраторам сайта ограничить количество неудачных попыток входа пользователей, что эффективно снижает риск несанкционированного доступа и возможных нарушений безопасности.

Версия плагина: 1.3.0
 
WordPress плагин WP Limit Failed Login Attempts Pro

Особенности плагина

После установки и активации этого плагина для WordPress появляется интуитивно понятный и удобный в использовании интерфейс, который упрощает процесс управления попытками входа. Администраторы сайта могут легко получить доступ к настройкам плагина и настроить различные параметры в соответствии с их конкретными требованиями.

С помощью WP Limit Failed Login Attempts Pro администраторы могут установить определенное количество неудачных попыток входа, разрешенных для каждого пользователя. Как только достигается максимальное количество попыток, плагин запускает механизм блокировки, временно блокируя любые дальнейшие попытки входа с того же IP-адреса. Эта функция особенно полезна для предотвращения атак методом перебора и несанкционированных попыток входа.

Этот плагин также предлагает гибкость в определении продолжительности периода блокировки. Администраторы могут установить определенное время, после истечения которого блокировка автоматически снимается, позволяя пользователям попытаться войти снова. Кроме того, есть возможность отображения пользовательского сообщения для заблокированных пользователей, предоставляя им соответствующую информацию и инструкции.

Кроме того, WP Limit Failed Login Attempts Pro предлагает полезную функциональность ведения журнала. Он ведет запись всех неудачных попыток входа вместе с важными деталями, такими как IP-адрес, имя пользователя и время отметки. Этот всесторонний журнал позволяет администраторам отслеживать и анализировать активность входа, выявлять потенциальные угрозы безопасности и подозрительное поведение.

Для усиления мер безопасности этот плагин также включает возможность добавления IP-адресов в белый список. Эта функция гарантирует, что доверенные пользователи или известные IP-адреса освобождаются от каких-либо ограничений или блокировок, обеспечивая безупречный процесс входа для авторизованных лиц.

В целом, WP Limit Failed Login Attempts Pro для WordPress эффективно укрепляет позиции администраторов сайта, оснащая их необходимыми инструментами для ограничения и контроля неудачных попыток входа. Благодаря удобному интерфейсу, настраиваемым параметрам, механизму блокировки, функциональности ведения журнала и возможности добавления IP-адресов в белый список, этот плагин становится важным дополнением для тех, кто стремится улучшить безопасность своего сайта на WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 12-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Buy

Рейтинг:
4.4767441860465 1 1 1 1 1 (Оценок: 86)
4.4767441860465 86

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.