WP Search with Algolia Pro - это функциональный плагин для WordPress, который улучшает функциональность поиска на вашем веб-сайте. Этот плагин без проблем интегрируется с Algolia - мощной платформой для поиска, чтобы предоставить пользователям быстрые и точные результаты поиска. Благодаря использованию передовых возможностей поиска Algolia, этот плагин гарантирует, что ваши посетители смогут легко найти искомый контент, что приведет к улучшению пользовательского опыта.

Версия плагина: 1.3.4
 
WordPress плагин WP Search with Algolia Pro

Особенности плагина

С помощью WP Search with Algolia Pro вы можете воспользоваться мощными функциями поиска Algolia, такими как исправление опечаток, фильтрация и фасетный поиск. Он позволяет отображать актуальные результаты поиска в режиме реального времени, обеспечивая мгновенную обратную связь пользователям по мере ввода их поисковых запросов.

Плагин предоставляет пользовательский интерфейс для настройки различных параметров поиска. Вы можете настраивать страницу с результатами поиска, включая макет, стили и информацию, отображаемую для каждого результата поиска. Кроме того, вы можете приоритезировать определенный контент или категории, чтобы конкретные элементы выделялись на странице результатов поиска.

Более того, этот плагин предлагает расширенную аналитику поиска, предоставляя ценные инсайты в поведение пользователей при поиске. Понимая, что ищут ваши посетители, вы можете оптимизировать контент и улучшить навигацию по веб-сайту в целом.

WP Search with Algolia Pro спроектирован, чтобы быть высокоэффективным и масштабируемым, что делает его подходящим для веб-сайтов любого размера. Он поддерживает индексацию больших каталогов и обеспечивает безпроблемную интеграцию с различными темами WordPress и плагинами. Кроме того, он совместим с популярными конструкторами страниц WordPress и платформами электронной коммерции, что позволяет улучшить функциональность поиска вашего интернет-магазина.

В заключение, WP Search with Algolia Pro - это мощный плагин для WordPress, который революционизирует функциональность поиска на вашем веб-сайте. Путем использования передовых возможностей поиска Algolia, этот плагин обеспечивает легкость поиска контента для ваших посетителей. С его настраиваемыми параметрами и подробной аналитикой вы можете еще больше оптимизировать свой опыт поиска и улучшить удовлетворенность пользователей. Опробуйте преимущества этого исключительного плагина для WordPress прямо сейчас!

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 18-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Pluginize

Рейтинг:
4.5428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 35)
4.5428571428571 35

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.