WP Sheet Editor Automations является инструментом, который улучшает функциональность редактора WP Sheet Editor и автоматизирует задачи массового редактирования на вашем сайте WordPress. С помощью этого плагина вы можете оптимизировать рабочий процесс, применяя автоматические действия к данным вашей таблицы, экономя время и усилия. Плагин WP Sheet Editor Automations позволяет выполнять групповые правки, обновления и изменения всего несколькими кликами, что делает его неотъемлемым инструментом для эффективного управления большим объемом данных.

Версия плагина: 1.0.3
 
WordPress плагин WP Sheet Editor Automations

Особенности плагина

Интегрируя WP Sheet Editor Automations на ваш сайт WordPress, вы сможете автоматизировать различные задачи, такие как обновление цен, добавление или удаление категорий, изменение названий или описаний и многое другое. Он предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет вам определить правила и условия для ваших автоматических действий. Вы можете выбрать конкретные столбцы и строки для применения автоматизации, обеспечивая точность и целевую направленность ваших изменений.

Этот плагин предлагает широкий спектр опций автоматизации, предоставляя вам гибкость настройки ваших действий в соответствии с вашими конкретными потребностями. Вы можете создавать динамические формулы для вычисления значений, объединять текстовые строки или выполнять сложные операции с вашими данными. Он также поддерживает условную логику, позволяя вам определить правила на основе конкретных критериев, что делает ваши автоматические правки еще более точными.

С помощью плагина для WordPress вы легко можете импортировать данные из внешних источников, таких как файлы CSV, Google Sheets и другие плагины WordPress. После этого вы можете применить ваши правила автоматизации к этим импортированным данным, быстро и эффективно обновляя ваш контент на WordPress.

Более того, этот плагин предоставляет обширную систему журналирования, которая отслеживает все ваши автоматические действия и дает вам полный обзор и контроль. Вы можете просматривать журналы, чтобы убедиться, что ваши изменения были применены правильно, и выявить возможные ошибки или проблемы, которые могли возникнуть в процессе автоматизации.

В заключение, данный плагин для WordPress, WP Sheet Editor Automations, является мощным инструментом, который улучшает функциональность редактора WP Sheet Editor, позволяя вам автоматизировать задачи массового редактирования на вашем сайте WordPress. Он предлагает широкий спектр опций автоматизации, позволяющих вам выполнять групповые правки, обновления и изменения с легкостью. Интегрируя этот плагин на ваш сайт, вы можете оптимизировать ваш рабочий процесс и экономить время, автоматизируя различные задачи. Простой в использовании интерфейс и гибкие опции настройки делают его ценным дополнением для любого сайта WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2023
Дата обновления: 14-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Sheet Editor

Рейтинг:
4.4642857142857 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.4642857142857 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.