Созданный компанией WP Sheet Editor, этот плагин для WordPress предоставляет мощное и гибкое решение для управления пользовательскими таблицами баз данных на вашем веб-сайте. Добавив плагин WP Sheet Editor Custom Tables Pro на свой сайт WordPress, вы сможете легко создавать, редактировать и управлять пользовательскими таблицами через удобный интерфейс электронной таблицы. Этот плагин позволяет вам полностью контролировать свои данные, делая его ценным инструментом для бизнеса, организаций и частных лиц, которые ищут гибкое и эффективное решение для организации и манипулирования информацией.

Версия плагина: 1.2.13
 
WordPress плагин WP Sheet Editor Custom Tables Pro

Особенности плагина

С помощью плагина WP Sheet Editor Custom Tables Pro вы можете создавать и управлять несколькими пользовательскими таблицами, адаптированными к вашим конкретным потребностям. Будь то таблица для хранения информации о клиентах, каталогов продукции или любого другого типа данных, этот плагин предлагает плавное решение. Вы можете определить столбцы таблицы, типы данных и настроить пользовательские права, гарантируя, что структура данных будет соответствовать вашим требованиям.

Одной из отличительных особенностей этого плагина является его интерфейс, похожий на электронную таблицу, который делает управление данными интуитивным и простым. Знакомый интерфейс позволяет добавлять, редактировать и удалять строки и столбцы, точно так же, как в обычной электронной таблице. Вы также можете применять различные опции форматирования, фильтровать и сортировать данные, копировать и вставлять данные между таблицами, а также выполнять массовые операции для оптимизации рабочего процесса.

WP Sheet Editor Custom Tables Pro выходит за рамки простого управления данными и предлагает продвинутые функции импорта и экспорта данных. Вы можете импортировать данные из файлов CSV, электронных таблиц Excel и даже из сообщений WordPress, легко заполняя вашу пользовательскую таблицу. Кроме того, вы можете экспортировать данные в нескольких форматах, делая их совместимыми с другими системами или для резервного копирования.

Еще одной значимой особенностью этого плагина являются его мощные возможности поиска и фильтрации. Вы можете искать и фильтровать данные на основе определенных критериев, позволяя вам быстро находить необходимую информацию. Эта функция особенно полезна при работе с большими наборами данных или при необходимости выполнения сложных запросов к таблицам.

В части настройки этот плагин предлагает различные опции в соответствии с вашими предпочтениями. Вы можете выбрать из различных цветовых схем, настроить ширину столбцов, включить или отключить функции и настроить интерфейс, чтобы он соответствовал дизайну вашего веб-сайта. Эта гибкость гарантирует, что плагин легко интегрируется с вашей существующей темой WordPress и общим эстетическим видом веб-сайта.

Благодаря регулярным обновлениям и поддержке WP Sheet Editor Custom Tables Pro гарантирует, что вы можете положиться на его функциональность и совместимость с будущими версиями WordPress. Его интуитивный интерфейс, мощные возможности и гибкость делают его неотъемлемым инструментом для тех, кто хочет легко управлять пользовательскими таблицами баз данных.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 25-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Редактирование
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Sheet Editor

Рейтинг:
4.4181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок: 165)
4.4181818181818 165

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.