WP Shield Content Protector - это высокоэффективный плагин для WordPress, разработанный для защиты вашего ценного содержимого от несанкционированного копирования. Этот плагин гарантирует, что ваш оригинальный контент остается защищенным и предотвращает доступ, дублирование или распространение его неавторизованными пользователями. Благодаря своим передовым функциям и надежным мерам безопасности, этот плагин предлагает надежный щит от кражи контента.

Версия плагина: 1.4.0
 
WordPress плагин WP Shield Content Protector

Особенности плагина

После установки WPShield Content Protector работает незаметно на заднем плане, постоянно отслеживая ваш веб-сайт на предмет попыток копирования или дублирования вашего контента. Он использует передовую технологию для обнаружения и предотвращения скрапинга контента, горячего связывания и других форм неавторизованного копирования. Плагин обеспечивает комплексную систему защиты, которая не только защищает ваш контент на основе текста, но также обезопасит изображения, видео и другие мультимедийные элементы на вашем сайте.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его способность предотвращать щелчок правой кнопкой мыши и выбор текста, которые являются распространенными методами копирования контента. Отключая эти функции, плагин обеспечивает максимальную защиту вашего контента, что делает его крайне сложным для потенциальных плагиаторов. Кроме того, WP Shield Content Protector предлагает продвинутую функцию наложения водяных знаков, позволяющую добавлять персонализированные водяные знаки на ваши изображения для еще большей безопасности и предотвращения несанкционированного использования.

Для повышения общей безопасности вашего веб-сайта этот плагин также предоставляет ряд антикопировальных мер, таких как отключение функции Просмотреть исходный код и использование техник защиты на основе JavaScript. Эти меры добавляют дополнительный уровень защиты вашего контента и делают его еще более сложным для злонамеренных пользователей скопировать или извлечь защищенный материал.

Пользовательский интерфейс плагина позволяет легко настраивать и изменять настройки защиты в соответствии с вашими потребностями. Вы можете выбирать, включать или отключать различные функции защиты, настраивать внешний вид водяных знаков и конфигурировать другие продвинутые настройки для обеспечения оптимальной защиты вашего контента.

В заключение, WP Shield Content Protector - это мощный и надежный плагин для WordPress, предлагающий первоклассную защиту контента. Его надежные функции и передовые меры безопасности дарят уверенность в безопасности вашего ценного контента от несанкционированного копирования и распространения. Благодаря своему простому интерфейсу и комплексной системе защиты, этот плагин является неотъемлемым инструментом для владельцев веб-сайтов, которые хотят защитить свои цифровые активы и сохранить целостность своего контента.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 03-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Shield

Рейтинг:
4.8181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок: 22)
4.8181818181818 22

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.