WP Temp Mail Professional - это функциональный плагин, разработанный для предоставления пользователям решения в виде временного почтового адреса для их веб-сайтов на WordPress. Этот плагин действует как временный почтовый ящик, позволяя пользователям создавать одноразовые почтовые адреса на ходу, что позволяет получать и управлять электронными письмами безопасным и эффективным способом.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин WP Temp Mail Professional

Особенности плагина

С помощью этого плагина для WordPress пользователи могут легко генерировать временные почтовые адреса, необходимости в создании отдельной учетной записи электронной почты отпадает. Это особенно удобно в случаях, когда пользователи должны зарегистрироваться для получения услуг или доступа к закрытому контенту, который требует указания адреса электронной почты, но они не хотят использовать свои личные или основные электронные почты.

Пользовательский интерфейс WP Temp Mail Professional дружественный к пользователю и интуитивно понятный, гарантируя, что пользователи могут быстро ориентироваться в различных функциях и параметрах. Он предоставляет возможность пользователям создавать и управлять несколькими временными почтовыми адресами, позволяя им эффективно организовывать входящие письма.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина являются его продвинутые возможности фильтрации. Пользователи имеют возможность настроить фильтры для автоматической сортировки входящих писем в различные папки на основе определенных критериев, таких как отправитель, тема или ключевые слова. Эта функциональность помогает пользователям поддерживать упорядоченный временный почтовый ящик и гарантирует быстрый доступ к важным письмам.

Кроме того, плагин предлагает плавную интеграцию с популярными плагинами для контактной формы, такими как Contact Form 7 и Gravity Forms. Благодаря этой интеграции пользователи могут легко настроить контактные формы на своих веб-сайтах и отправлять отправленные формы напрямую на свои временные почтовые адреса. Это позволяет пользователям получать и отвечать на запросы без раскрытия своих основных электронных почтовых адресов.

Еще одной примечательной особенностью WP Temp Mail Professional являются его надежные меры безопасности. Он помогает защитить от спама и нежелательной почты с помощью продвинутых спам-фильтров и возможностей создания черного списка. Это гарантирует, что пользователи получают только актуальные и легитимные письма в их временном почтовом ящике.

Кроме того, этот плагин предлагает ряд возможностей настройки, позволяя пользователям настраивать свои временные почтовые адреса с помощью пользовательских доменов и префиксов. Пользователи также могут настроить пересылку почты, чтобы отправлять входящие письма на другой почтовый ящик при необходимости.

В заключение, WP Temp Mail Professional - мощный плагин для WordPress, предоставляющий пользователям удобное и безопасное решение для создания и управления временными почтовыми адресами. Благодаря своему интуитивному интерфейсу, продвинутым возможностям фильтрации, интеграции с плагинами для контактной формы и надежным мерам безопасности, этот плагин обеспечивает легкое управление временным почтовым ящиком и поддержание контроля над онлайн-конфиденциальностью пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 20-10-2022
Дата обновления: 20-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4171779141104 1 1 1 1 1 (Оценок: 163)
4.4171779141104 163

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.