WP Ultimate CSV Importer - это мощный плагин, разработанный для упрощения процесса импорта и экспорта файлов для веб-сайтов WordPress. С помощью этого плагина пользователи могут легко импортировать большие объемы данных в формате CSV на свой сайт WordPress, что делает его неотъемлемым инструментом для тех, кто регулярно обновляет или мигрирует контент.

Версия плагина: 7.0.2
 
WordPress плагин WP Ultimate CSV Importer

Особенности плагина

Этот плагин предоставляет пользовательский интерфейс, позволяющий пользователям легко сопоставлять поля файла CSV с конкретными полями данных WordPress. Он поддерживает различные типы полей, включая текст, дату, изображение, файл и таксономию, обеспечивая точный импорт всех типов данных. Кроме того, WP Ultimate CSV Importer позволяет пользователям просматривать свои данные перед импортом, что гарантирует правильное выравнивание.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является его способность работать с импортом масштабных данных. Он использует передовую технологию, которая оптимизирует процесс импорта, делая его значительно быстрее и эффективнее. Пользователи могут импортировать десятки тысяч записей, не беспокоясь о проблемах производительности или превышении времени ожидания сервера.

Кроме того, этот плагин поддерживает автоматическое планирование, позволяя пользователям устанавливать повторяющиеся импорты на основе заданных временных интервалов. С помощью этой функции пользователи могут автоматически обновлять свой сайт с последними данными из внешних источников, таких как поставщики или системы инвентаризации. Это гарантирует, что контент веб-сайта остается актуальным, экономя время и усилия при ручных обновлениях.

Плагин также предлагает дополнительные функции для улучшения процесса импорта. Пользователи могут выбирать конкретные столбцы из своего файла CSV для импорта, избегая необходимости импорта ненужных данных. Они также могут обновлять существующие данные или добавлять новые данные к существующему контенту, обеспечивая гибкость в управлении данными своего веб-сайта.

Более того, WP Ultimate CSV Importer поддерживает различные форматы файлов, помимо CSV, такие как Excel (XLSX) и OpenOffice (ODS). Это позволяет пользователям работать с предпочитаемыми им форматами файлов без необходимости дополнительного преобразования файлов.

Еще одна заметная особенность этого плагина - это его поддержка пользовательских таксономий и типов записей. Пользователи могут легко сопоставлять столбцы своего файла CSV с пользовательскими таксономиями или типами записей, гарантируя правильный импорт данных в желаемые разделы своего сайта.

В заключение, WP Ultimate CSV Importer является очень эффективным и гибким плагином для WordPress. Он упрощает процесс импорта и экспорта больших объемов данных в формате CSV, предоставляя пользователям удобный интерфейс и мощные функции. Независимо от того, нужно ли пользователям обновить каталоги продуктов, мигрировать контент с других платформ или автоматизировать обновление контента, этот плагин является незаменимым инструментом для управления и поддержки веб-сайта WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2019
Дата обновления: 26-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SmackCoders

Рейтинг:
4.5161290322581 1 1 1 1 1 (Оценок: 31)
4.5161290322581 31

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.