WPC Admin Columns улучшает функциональность колонок администратора на панели управления вашего веб-сайта, предоставляя вам больший контроль и возможности настройки. Используя этот плагин, вы можете легко управлять и организовывать отображаемые колонки в административной части вашего веб-сайта, делая его более эффективным и подходящим для ваших конкретных потребностей.

Версия плагина: 1.4.3
 
WordPress плагин WPC Admin Columns

Особенности плагина

Данный плагин WordPress позволяет вам добавлять, удалять и переставлять колонки простым и интуитивным способом. Всего несколькими кликами вы можете настроить колонки, чтобы отображались информации, наиболее важной для вас. Будь то категории записей, изображения, пользовательские поля или любой другой тип данных, WPC Admin Columns позволяет легко настраивать колонки администратора в соответствии с вашими желаниями.

Более того, WPC Admin Columns предоставляет пользовательский интерфейс, который позволяет вам управлять видимостью и позиционированием колонок. Вы можете выбирать, показывать или скрывать определенные колонки в зависимости от ваших предпочтений, обеспечивая отображение административной области только той информации, которую вы считаете важной. Кроме того, у вас есть возможность переставлять колонки с помощью функции перетаскивания, что позволяет создать персонализированный и организованный макет.

Этот плагин также предлагает расширенные функции, такие как фильтрация, сортировка и возможности массового редактирования для колонок администратора. С помощью фильтрации вы можете быстро найти конкретную информацию, уменьшив отображаемые колонки на основе заданных критериев. Сортировка позволяет вам упорядочить колонки в возрастающем или убывающем порядке, что облегчает поиск и управление нужными данными. Кроме того, возможность массового редактирования позволяет вам вносить изменения в несколько колонок одновременно, экономя ваше время и усилия.

Помимо прочего, WPC Admin Columnsн полностью совместим с WooCommerce, популярным плагином электронной коммерции для WordPress. Благодаря плавной интеграции с WooCommerce, вы можете без усилий управлять и организовывать колонки, связанные с вашим интернет-магазином, обеспечивая эффективное управление продуктами и контроль запасов.

В целом, этот плагин WordPress предоставляет мощное решение для улучшения колонок администратора на панели управления вашего веб-сайта. Его интуитивный интерфейс, возможности настройки и расширенные функции делают его неотъемлемым инструментом для эффективного управления и организации колонок в backend вашего сайта на WordPress. Независимо от того, являетесь ли вы блогером, администратором веб-сайта или владельцем интернет-магазина, этот плагин является ценным дополнением к вашему инструментарию для WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 26-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.7391304347826 1 1 1 1 1 (Оценок: 23)
4.7391304347826 23

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.