WPC AJAX Search for WooCommerce - мощный инструмент, специально разработанный для пользователей WooCommerce. Он улучшает функциональность поиска в вашем интернет-магазине, облегчая покупателям поиск необходимых товаров. С помощью этого плагина вы можете улучшить общий пользовательский опыт и повысить конверсию.

Версия плагина: 2.3.1
 
WordPress плагин WPC AJAX Search for WooCommerce

Особенности плагина

WPC AJAX Search for WooCommerce использует технологию AJAX, которая позволяет получать мгновенные результаты поиска без необходимости перезагружать всю страницу. При вводе поискового запроса плагин в реальном времени отображает соответствующие товары, обеспечивая эффективный и безупречный поисковый опыт. Это не только экономит время покупателей, но и стимулирует их исследовать больше товаров.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его способность предлагать интеллектуальные подсказки для поиска. При вводе пользователем текста плагин предлагает автозаполнение на основе доступных товаров в вашем магазине. Эта функция помогает пользователям обнаруживать продукты, о которых они, возможно, не подумали, что в конечном итоге приводит к увеличению продаж и удовлетворенности клиентов.

Кроме того, WPC AJAX Search for WooCommerce позволяет настроить результаты поиска по своему усмотрению. Вы можете установить приоритет для определенных товаров, категорий или меток, которые будут отображаться в верхней части результатов, обеспечивая выделение ваших самых популярных или важных позиций. Вы также можете настроить количество отображаемых товаров на странице, чтобы иметь контроль над макетом поиска.

Еще одна полезная функция - возможность искать не только по названию продукта. Этот плагин позволяет пользователям выполнять поиск по артикулу продукта, описанию или даже пользовательским полям. Эта гибкость обеспечивает возможность поиска для клиентов, даже если у них ограничена информация или есть конкретные критерии.

Кроме того, плагин обеспечивает безупречную интеграцию с вашим магазином WooCommerce. Он автоматически обновляет результаты поиска при добавлении новых товаров или изменении существующих, обеспечивая постоянное обновление функции поиска. Это позволяет вам экономить время и усилия, так как вам не нужно вручную обновлять поисковый индекс.

В терминах дизайна, WPC AJAX Search for WooCommerce предлагает различные варианты настройки. Вы можете выбрать из нескольких предварительно разработанных макетов поиска или создать свой собственный с помощью встроенного редактора шаблонов. Это позволяет соответствовать результатам поиска брендингу и дизайну вашего магазина, обеспечивая последовательный и визуально привлекательный опыт для клиентов.

В заключение, этот плагин для WordPress значительно улучшает функциональность поиска вашего магазина WooCommerce. Он предлагает мгновенные и интеллектуальные подсказки для поиска, настраиваемые результаты поиска и гибкие критерии поиска. С помощью этого плагина вы можете обеспечить безупречный и эффективный поисковый опыт для ваших клиентов, что приведет к увеличению продаж и удовлетворенности клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 30-11-2020
Дата обновления: 13-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.5176470588235 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.