WPC Badge Management for WooCommerce является инструментом для управления значками на вашем магазине WooCommerce. С его помощью вы можете легко создавать и отображать значки на ваших товарах, чтобы предоставить визуальные подсказки и выделить важную информацию. Будь то новый товар, бестселлер или ограниченное предложение, этот плагин позволяет вам создавать настраиваемые значки и назначать их для конкретных товаров с легкостью. Используя этот плагин, вы можете улучшить визуальное впечатление вашего магазина WooCommerce и привлечь больше внимания к вашим товара.

Версия плагина: 2.4.2
 
WordPress плагин WPC Badge Management for WooCommerce

Особенности плагина

Одной из основных особенностей WPC Badge Management for WooCommerce является возможность создавать настраиваемые значки. Вы можете разработать значки, соответствующие вашему бренду и предлагаемым продуктам, что позволит вам поддерживать единый визуальный стиль в вашем магазине. С различными опциями настройки вы можете выбирать разные формы, цвета и размеры для ваших значков. Это дает вам гибкость в создании значков, которые соответствуют дизайну вашего магазина и привлекают внимание ваших клиентов.

Плагин также предоставляет интуитивный интерфейс для управления значками. Вы можете легко назначать значки для товаров, выбирая их из списка или используя функцию поиска плагина. Это позволяет легко добавлять значки к отдельным товарам или применять их к нескольким товарам одновременно. Кроме того, вы можете контролировать позиционирование значков на страницах товаров, гарантируя их выдающееся отображение и простое обращение внимания клиентов.

Еще одной заметной особенностью WPC Badge Management for WooCommerce является возможность установки условий для значков. С его помощью вы можете указать критерии, которым должны удовлетворять товары для отображения значка. Например, вы можете создавать условия на основе категорий товаров, тегов, состояния продаж или любого другого атрибута товаров. Это позволяет автоматизировать процесс назначения значков и гарантировать отображение соответствующих значков для клиентов.

Более того, данный плагин предлагает возможность установки графика для значков. Вы можете определить конкретные даты начала и окончания для значков, что особенно полезно для временных акций или сезонных предложений. Используя функцию планирования, вы можете легко планировать и управлять отображением значков на ваших товарах, максимизируя их влияние в определенные периоды.

WPC Badge Management for WooCommerce интегрируется без проблем с WooCommerce, обеспечивая совместимость и плавную работу. Он разработан с учетом простоты использования, даже для тех, у кого ограниченные технические знания. Вам не нужно быть экспертом в программировании, чтобы эффективно использовать этот плагин. Интуитивный интерфейс и простые в использовании функции делают его доступным для всех владельцев магазинов WooCommerce.

В заключение, этот плагин для WordPress предоставляет комплексное решение для управления значками на вашем магазине WooCommerce. Позволяя вам контролировать дизайн, назначение, условия и график значков, он позволяет улучшить визуальное впечатление от ваших товаров и оптимизировать их видимость. С помощью этого плагина вы можете эффективно выделять важную информацию и привлекать больше клиентов в ваш магазин WooCommerce.

Спецификации:

Дата выхода: 20-09-2022
Дата обновления: 14-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.491124260355 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.491124260355 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.