Данный плагин для WordPress является комплексным решением для создания наборов товаров и их предложения в вашем магазине WooCommerce. Он предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые позволяют легко создавать и управлять наборами, предоставляя вашим клиентам больше вариантов и увеличивая потенциал продаж. С помощью этого плагина вы можете объединить несколько товаров в один набор, установить специальные цены и скидки, а также предложить опциональные или обязательные дополнения. Это ценный инструмент для любого владельца магазина WooCommerce, стремящегося усилить свои товарные предложения и увеличить доход.

Версия плагина: 8.0.0
 
WordPress плагин WPC Product Bundles for WooCommerce

Особенности плагина

WPC Product Bundles for WooCommerce предоставляет пользовательский интерфейс, который облегчает создание и настройку наборов товаров. Вы можете выбрать товары из своего ассортимента и организовать их в наборы всего за несколько щелчков. Кроме того, у вас есть гибкость установить цены на набор выше или ниже суммы цен на отдельные товары, позволяя вам предлагать специальные скидки или предложения о пакетных сделках. Вы можете даже указать разные цены для отдельных товаров в наборе, предоставляя вам полный контроль над тем, как вы представляете и продаете ваши наборы.

Более того, WPC Product Bundles for WooCommerce позволяет включить опциональные или обязательные дополнения к наборам товаров. Эта функция позволяет предлагать дополнительные товары или услуги, дополняющие основной набор и предлагающие возможности для апселла. Давая клиентам возможность добавлять дополнения к своему набору, вы можете увеличить средний чек и продавать связанные товары, что приведет к увеличению дохода и удовлетворенности клиентов.

Более того, плагин безупречно интегрируется с платформой WooCommerce, обеспечивая отображение и функционирование наборов товаров в вашем интернет-магазине. Клиенты могут легко добавлять наборы в свои корзины, а плагин автоматически обрабатывает расчеты и управление запасами. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о ручном отслеживании товарных запасов или корректировке цен, так как плагин берет на себя эти задачи. Он упрощает весь процесс, позволяя вам сосредоточиться на предоставлении отличного опыта покупателю и росте вашего бизнеса.

В дополнение к его основным функциям, WPC Product Bundles for WooCommerce также предлагает расширенные опции для дополнительной настройки. Вы можете задавать минимальное и максимальное количество товаров в наборе, указывать вариации продуктов и даже создавать категории наборов для дальнейшей упорядоченности предложений. Эти опции дают вам полный контроль над тем, как представлять и продавать свои наборы, обеспечивая соответствие ваших целей и фирменного стиля.

В заключение, этот плагин для WordPress является мощным инструментом, позволяющим создавать и управлять наборами товаров в вашем магазине WooCommerce. Благодаря его интуитивному интерфейсу, гибким вариантам ценообразования и возможностям по добавлению дополнений, вы легко можете усовершенствовать свои товарные предложения и увеличить продажи. Независимо от того, ищете ли вы предложение пакетных сделок, апселл связанных товаров или предоставление возможностей для индивидуальной настройки, этот плагин подходит для вас. Он безупречно интегрируется с WooCommerce, упрощая весь процесс и обеспечивая безупречный опыт шопинга для ваших клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 18-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.5714285714286 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.