WPC Product Size Chart является ценным дополнением к любому веб-сайту WooCommerce, предоставляя эффективный способ отображения таблиц размеров для продуктов. Этот плагин разработан для упрощения процесса создания и управления таблицами размеров, делая легким и точным представление измерений продукта покупателям онлайн-магазина.

Версия плагина: 2.1.1
 
WordPress плагин WPC Product Size Chart for WooCommerce

Особенности плагина

WPC Product Size Chart предлагает простой в использовании интерфейс, позволяющий пользователям легко создавать таблицы размеров и назначать их конкретным продуктам. Благодаря интуитивным возможностям, даже те, кто не имеет большого технического опыта, могут быстро создавать подробные таблицы размеров, улучшая опыт покупок на своем веб-сайте.

Плагин позволяет администраторам веб-сайта определять различные атрибуты размеров, такие как размеры, весы или даже настраиваемые поля. Эта гибкость обеспечивает точные и подробные измерения продукта, обеспечивая покупателям необходимую информацию для принятия осознанных решений о покупке.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является возможность создания нескольких таблиц размеров для разных категорий продуктов. Это особенно полезно для веб-сайтов, которые продают широкий ассортимент товаров, поскольку это упрощает управление размерами продуктов и исключает любую путаницу при отображении вариантов размеров покупателям.

Плагин WPC Product Size Chart предлагает ряд опций настройки, позволяющих владельцам веб-сайтов настраивать таблицы размеров в соответствии с эстетикой их сайта. Пользователи могут выбирать из различных шаблонов, шрифтов, цветов и размеров, обеспечивая плавную интеграцию с общим дизайном своего веб-сайта.

Этот плагин не ограничивается только для пользователей ПК, так как он обеспечивает отзывчивый дизайн, который адаптируется к различным размерам экрана для оптимального просмотра на мобильных устройствах. Это гарантирует, что покупатели смогут легко получить доступ к таблицам размеров и прочитать их на любом используемом устройстве.

Кроме того, плагин предоставляет удобную функцию шорткода, позволяющую пользователям легко вставлять таблицы размеров на страницы продуктов, публикации или виджеты. Эта гибкость позволяет владельцам веб-сайтов определить оптимальное место для отображения информации о размере, обеспечивая ее легкую доступность для покупателей.

В заключение, плагин WPC Product Size Chart является мощным и простым в использовании инструментом для любого сайта WooCommerce. Благодаря его обширным функциям и возможностям настройки, этот плагин упрощает процесс создания и управления таблицами размеров, улучшая общий опыт покупок для покупателей. Без разницы, вы продаете одежду, мебель или любой другой тип товара, требующий информации о размере, этот плагин является неоценимым дополнением к вашему веб-сайту WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 13-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.8 1 1 1 1 1 (Оценок: 25)
4.8 25

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.