WPC Smart Attribute Groups является универсальным дополнением для WordPress, которое улучшает функциональность и удобство использования плагина WooCommerce для WordPress. С его помощью пользователи могут эффективно управлять и организовывать группы атрибутов для своих товаров WooCommerce. Группировка схожих атрибутов позволяет владельцам магазинов оптимизировать процесс управления каталогом товаров и обеспечить более интуитивный опыт покупок для клиентов.

Версия плагина: 1.0.7
 
WordPress плагин WPC Smart Attribute Groups

Особенности плагина

Этот плагин позволяет пользователям легко создавать группы атрибутов с несколькими атрибутами. Определение групп атрибутов позволяет владельцам магазинов различать разные наборы вариантов и характеристик товаров. Это помогает организовать вариации товаров и упростить процесс выбора для клиентов. С помощью плагина WPC Smart Attribute Groups пользователи могут создавать группы атрибутов на основе различных атрибутов товаров, таких как цвет, размер, материал или любой другой выбранный пользователем атрибут.

Плагин WPC Smart Attribute Groups предлагает пользовательский интерфейс, который упрощает создание и управление группами атрибутов. Интуитивная функция перетаскивания позволяет легко изменять порядок групп атрибутов и атрибутов внутри них. Гибкость этой функции гарантирует, что владельцы магазинов имеют полный контроль над организацией и представлением возможностей своих товаров.

Более того, этот плагин обеспечивает безупречную интеграцию с системой WooCommerce, гарантируя эффективное использование групп атрибутов в целом процессе управления товарами. Пользователи могут прямо назначать группы атрибутов для товаров, что облегчает добавление и обновление атрибутов для нескольких товаров одновременно. Это экономит время и усилия при управлении большими каталогами товаров.

WPC Smart Attribute Groups предоставляет возможности для управления отображением групп атрибутов и самих атрибутов на фронтенде. Пользователи могут выбирать из различных предопределенных шаблонов или легко создавать свои собственные шаблоны, соответствующие дизайну и брендингу их интернет-магазина. Благодаря возможности настраивать макет и стиль групп атрибутов владельцы магазинов могут создать привлекательный для глаза и удобный для пользователей опыт покупок.

В целом, плагин WPC Smart Attribute Groups является мощным инструментом, который значительно улучшает функциональность и удобство использования WooCommerce. Благодаря организации групп атрибутов и соответствующих атрибутов владельцы магазинов могут эффективно управлять своими каталогами товаров и обеспечить безупречный опыт покупок для клиентов. Благодаря его простому в использовании интерфейсу, безупречной интеграции с WooCommerce и обширным возможностям настройки, этот плагин является неотъемлемым инструментом для любого интернет-магазина, стремящегося оптимизировать процесс управления товарами.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 13-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.7894736842105 1 1 1 1 1 (Оценок: 19)
4.7894736842105 19

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.