WPC Smart Compare for WooCommerce - плагин, разработанный для расширения функциональности вашего интернет-магазина WooCommerce. Этот плагин позволяет вашим пользователям сравнивать различные товары, помогая им принимать обоснованные решения о покупке. Активировав этот плагин на вашем веб-сайте WordPress, вы можете предоставить улучшенный опыт покупок вашим клиентам, упрощая их процесс принятия решения и делая его более эффективным.

Версия плагина: 6.2.2
 
WordPress плагин WPC Smart Compare for WooCommerce

Особенности плагина

С помощью этого плагина вы можете включить функцию сравнения на страницах продуктов WooCommerce. Ваши клиенты могут выбирать несколько товаров и сравнивать их характеристики, спецификации и цены на одной странице. Это позволяет избежать необходимости постоянного переключения между страницами товаров, экономя время и усилия клиентов.

Плагин WPC Smart Compare for WooCommerce обеспечивает простой интерфейс, который позволяет клиентам добавлять товары в список сравнения всего несколькими кликами. Они могут легко удалять товары из списка или очищать его полностью по необходимости. Плагин также предлагает настраиваемые параметры, позволяющие выбрать, какие характеристики товаров отображать в таблице сравнения.

Этот плагин имеет высокую степень настраиваемости, позволяющую стилизовать таблицу сравнения в соответствии с дизайном и брендингом вашего сайта. Вы можете выбрать из различных шаблонов и настроить цвета, шрифты и макет таблицы, создавая безупречную интеграцию со своим магазином WooCommerce.

Одной из ключевых особенностей WPC Smart Compare for WooCommerce является его отзывчивый дизайн. Таблица сравнения оптимизирована для мобильных устройств, обеспечивая возможность сравнивать товары на любом устройстве, включая смартфоны и планшеты. Пользователи мобильных устройств могут наслаждаться таким же плавным и интуитивно понятным опытом сравнения товаров, как и пользователи настольных компьютеров.

Этот плагин идеально подходит для интернет-магазинов с широким ассортиментом товаров, позволяя клиентам сравнивать характеристики, спецификации и цены различных товаров в рамках одной категории. Он особенно полезен для клиентов, которые не уверены, какой товар выбрать, облегчая им принятие обоснованного решения.

В целом, плагин WPC Smart Compare for WooCommerce является ценным дополнением к любому магазину WooCommerce. Он улучшает пользовательский опыт, помогает клиентам принимать обоснованные решения о покупке и в конечном итоге увеличивает продажи. Независимо от того, имеете ли вы небольшой интернет-магазин или большой электронный бизнес, этот плагин может значительно помочь вашим клиентам и улучшить их опыт покупок.

Спецификации:

Дата выхода: 20-11-2020
Дата обновления: 21-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.4 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.