WPComplete для WordPress является мощным инструментом, разработанным для помощи в изучении онлайн-курсов. Он предлагает ряд функций и возможностей, которые улучшают опыт обучения как для преподавателей, так и для студентов. С помощью этого плагина преподаватели могут легко создавать интерактивные уроки, викторины и задания, а студенты могут отслеживать свой прогресс и выполнять задания в своем темпе.

Версия плагина: 2.9.5
 
WordPress плагин WPComplete

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей WPComplete является возможность создания интерактивных уроков. Преподаватели могут разбить материал курса на более мелкие, управляемые разделы, что облегчает усвоение информации студентами. Каждый урок может включать мультимедийные элементы, такие как видео, изображения и аудиофайлы, что делает опыт обучения более интересным и динамичным.

В дополнение к урокам, этот плагин позволяет преподавателям создавать ​вики и задания. Викторины могут быть настроены с различными типами вопросов, включая вопросы с выбором ответа, правда/ложь и с открытым ответом. Это позволяет преподавателям проверять понимание материала студентами и давать полезную обратную связь. Также могут создаваться задания с конкретными инструкциями и сроками сдачи, что обеспечивает сохранение студентами темпа изучения курса.

WPComplete также предлагает функцию отслеживания прогресса, которая позволяет студентам контролировать свои результаты и видеть, насколько они продвинулись в курсе. Они могут легко просматривать свой статус выполнения уроков, викторин и заданий, что дает им ощущение достижения и стимулирует дальнейшее обучение.

Еще одна полезная функция этого плагина - интеграция с популярными системами управления обучением (LMS), такими как LearnDash и Sensei. Это позволяет преподавателям легко интегрировать плагин в существующую структуру курса, без необходимости дополнительной настройки технических средств. Это также обеспечивает синхронизацию данных курса между платформами, обеспечивая плавный пользовательский опыт как для преподавателей, так и для студентов.

Кроме того, WPComplete предлагает отзывчивый дизайн, что делает его доступным и совместимым с различными устройствами и размерами экранов. Это означает, что студенты могут получать доступ к материалам курса и выполнять задания на стационарных компьютерах, ноутбуках, планшетах или смартфонах, обеспечивая гибкость и удобство.

В целом, этот плагин для WordPress является ценным инструментом для создателей онлайн-курсов и учащихся. Его возможности, включая интерактивные уроки, викторины, задания, отслеживание прогресса и интеграцию с LMS, улучшают опыт обучения и облегчают создание и управление курсами. Будь вы преподавателем, стремящимся создать интересные учебные материалы, или студентом, ищущим удобный опыт онлайн-обучения, этот плагин подходит именно вам.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 31-12-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPComplete

Рейтинг:
4.5197740112994 1 1 1 1 1 (Оценок: 177)
4.5197740112994 177

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.