wpDiscuz User Notifications - мощный плагин для WordPress, который расширяет функциональность плагина wpDiscuz путем добавления системы уведомлений для пользователей. Этот плагин позволяет владельцам веб-сайтов поддерживать активное участие пользователей, отправляя им уведомления о различных событиях и активностях, происходящих на сайте. С помощью плагина wpDiscuz User Notifications пользователи могут получать уведомления о новых комментариях, ответах на их комментарии, упоминаниях, лайках и многом другом.

Версия плагина: 1.0.11
 
WordPress плагин wpDiscuz User Notifications

Особенности плагина

Этот плагин без проблем интегрируется с плагином wpDiscuz, который представляет собой полнофункциональную систему комментариев для WordPress. Предоставляя уведомления пользователям, он создает более интерактивную и динамичную среду для участия пользователей в обсуждениях и получения актуальной информации.

С помощью плагина wpDiscuz User Notifications администраторы веб-сайтов имеют полный контроль над типами уведомлений, отправляемых пользователям. Они могут выбирать, включать или отключать уведомления для конкретных событий, а также настраивать содержание и формат уведомлений. Благодаря этой гибкости администраторы могут настроить систему уведомлений под свои нужды и сообщество пользователей.

Одной из ключевых особенностей плагина wpDiscuz User Notifications является его функция отправки уведомлений по электронной почте. Пользователи могут получать уведомления о новых комментариях, ответах и других активностях прямо в своем почтовом ящике. Это позволяет им не пропускать важные обсуждения и позволяет оставаться активными на веб-сайте, даже если они не активно просматривают его.

Помимо уведомлений по электронной почте, плагин wpDiscuz User Notifications также поддерживает уведомления через браузер. Эта функция позволяет пользователям получать уведомления в режиме реального времени прямо на рабочем столе или мобильных устройствах, даже если они в данный момент не просматривают веб-сайт. Это повышает уровень взаимодействия пользователей и побуждает их возвращаться на веб-сайт для участия в активных обсуждениях.

Для дальнейшего повышения удобства использования, плагин wpDiscuz User Notifications обеспечивает безшовную интеграцию с дополнением wpDiscuz User Subscription. Это позволяет пользователям подписываться на конкретные темы комментариев или на всю дискуссию и получать уведомления только о содержимом, которое их интересует. Такой целевой подход к уведомлениям гарантирует, что пользователи получают актуальные и персонализированные обновления, уменьшая количество уведомлений и повышая удовлетворенность пользователей.

В целом, плагин wpDiscuz User Notifications - ценный инструмент для WordPress, который расширяет функциональность плагина wpDiscuz, представляя полноценную и настраиваемую систему уведомлений для пользователей. Благодаря поддержке уведомлений по электронной почте и браузеру, он помогает поддерживать активность пользователей и информировать их о возникающих на веб-сайте событиях. Будь то новые комментарии, ответы, упоминания или лайки, этот плагин гарантирует, что пользователи не упустят важные обсуждения и способствует развитию активного сообщества участников.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 18-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.7073170731707 1 1 1 1 1 (Оценок: 41)
4.7073170731707 41

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.