WPfomify LearnDash - это динамичный плагин для WordPress, который служит дополнением к LearnDash, обеспечивая безшовную интеграцию с вашим веб-сайтом WordPress. С помощью его мощных функций и простого в использовании интерфейса этот плагин предлагает удобное решение для управления регистрацией на курсы и улучшения пользовательского опыта.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин WPfomify LearnDash

Особенности плагина

Этот плагин добавляет целый ряд функциональных возможностей, специально разработанных для курсов LearnDash, обеспечивая плавный процесс записи на курс и повышение вовлеченности. Используя преимущества социального доказательства, WPfomify LearnDash отображает уведомления о живых продажах, показывая покупки и регистрации на курсы в реальном времени. Эти уведомления создают ощущение срочности и достоверности, побуждая посетителей сразу принять меры и присоединиться к курсу.

Плагин предлагает различные варианты настройки, позволяя вам настроить уведомления под дизайн и брендинг вашего веб-сайта. Вы можете выбрать различные типы уведомлений, включая всплывающие окна, скользящие панели и встраивания, а также настроить их внешний вид, время появления и поведение. Показывая последние продажи и регистрации, вы можете создать привлекательную и надежную среду, которая способствует принятию решения заинтересованными пользователями.

Кроме того, этот плагин предоставляет расширенные возможности таргетинга, позволяя отображать уведомления для конкретных сегментов пользователей или на определенных страницах. Независимо от того, хотите ли вы нацелиться на новых посетителей, возвращающихся пользователей или тех, кто уже взаимодействовал с вашим веб-сайтом, плагин дает вам гибкость для персонализации вашего сообщения и увеличения конверсии.

Более того, WPfomify LearnDash легко интегрируется с популярными почтовыми сервисами, позволяя автоматизировать следующие письма и эффективно работать с ведением интересующих пользователей. Подключаясь к вашему предпочитаемому почтовому провайдеру, вы можете убедиться, что каждый зарегистрированный участник курса получит персонализированное письмо с подтверждением или дополнительной информацией о курсе.

В заключение, этот плагин для WordPress, известный как WPfomify LearnDash, поднимает ваш веб-сайт, работающий на LearnDash, на следующий уровень, включая уведомления о живых продажах и социальное доказательство. Благодаря возможностям настройки, таргетинга и интеграции с электронной почтой, плагин позволяет создать убедительную и надежную среду для ваших потенциальных студентов, в конечном итоге увеличивая количество регистраций на курсы.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 18-11-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W4.x W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPfomify

Рейтинг:
4.5945945945946 1 1 1 1 1 (Оценок: 37)
4.5945945945946 37

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.