Дополнение WPForms Stripe позволяет вам подключить ваш сайт WordPress к Stripe, чтобы легко собирать платежи, пожертвования и онлайн-заказы.

Версия плагина: 3.2.0
 
WordPress плагин WPForms Stripe

Особенности плагина

Вы хотите собирать платежи на своем веб-сайте? Независимо от того, собираете ли вы пожертвования или продаете продукты и услуги, WPForms может помочь.

Stripe addon позволяет вам легко интегрировать ваш сайт WordPress с Stripe.

Как только пользователь закончит заполнять форму, вы можете автоматически предложить ему ввести данные своей кредитной карты и обработать транзакцию с помощью Stripe.

Вы можете выбрать один из наших готовых шаблонов форм для пожертвований и выставления счетов или начать с нуля с пустой формы.

Наш конструктор перетаскивания позволяет вам очень легко настраивать форму, добавлять и удалять поля простым наведением и щелчком мыши.

Поля расширенной оплаты позволяют добавлять несколько товаров и отображать общую сумму до того, как пользователь сделает заказ, чтобы он точно знал, за что он платит.

В случае пожертвований пользователи могут легко выбрать сумму пожертвования или ввести пользовательскую сумму, чтобы продолжить свое пожертвование.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 14-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WPForms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPForms

Рейтинг:
4.5287356321839 1 1 1 1 1 (Оценок: 174)
4.5287356321839 174

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.