WPML Compatibility Test Tools - инструмент, разработанный для помощи в тестировании мультиязычных тем и плагинов. Он обеспечивает всесторонний и удобный интерфейс, позволяющий разработчикам и пользователям легко проверять совместимость своих тем и плагинов с плагином WPML, не внося изменений на живых сайтах. Используя этот плагин, разработчики могут гарантировать, что их темы и плагины полностью совместимы с WPML, что помогает избежать проблем совместимости при переводе контента на несколько языков.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин WPML Compatibility Test Tools

Особенности плагина

Когда дело доходит до создания многоязычного сайта с использованием WPML, важно убедиться, что все темы и плагины, используемые на сайте, полностью совместимы. Плагин WPML Compatibility Test Tools облегчает этот процесс, предоставляя отдельную среду для тестирования, которая позволяет разработчикам проверять совместимость своих тем и плагинов с WPML, не влияя на их живые сайты.

Этот плагин позволяет разработчикам запускать автоматические тесты совместимости, которые проверяют наличие возможных конфликтов или проблем между темой/плагином и WPML. Результаты тестов отображаются в удобном формате, выделяя любые проблемы совместимости, требующие решения. Плагин также предоставляет подробную информацию о каждом тесте, позволяя разработчикам понять корневую причину возникновения проблем и принять соответствующие меры для их устранения.

Помимо автоматического тестирования, WPML Compatibility Test Tools также предлагает возможности мануального тестирования. Разработчики могут вручную проверять свои темы и плагины, включая WPML и оценивая их работу в совокупности. Мануальное тестирование позволяет разработчикам тщательно оценить совместимость своих продуктов, убедиться, что они работают должным образом при переводе на разные языки с использованием WPML.

Более того, этот плагин предоставляет ряд дополнительных инструментов и функций для дополнительного улучшения процесса тестирования совместимости. Эти инструменты включают возможность симуляции различных языковых конфигураций, тестирования конкретных страниц или записей и включения режима отладки для подробного анализа ошибок. Разработчики также могут просматривать отчеты о совместимости, которые предоставляют обзор результатов тестов, включая любые предупреждения или ошибки, которые были обнаружены во время тестирования.

В целом, WPML Compatibility Test Tools - незаменимый инструмент для разработчиков и пользователей, которые хотят создать многоязычные сайты с помощью WPML. Благодаря его автоматизированным и мануальным возможностям тестирования, всесторонним результатам тестов и дополнительным инструментам тестирования, этот плагин упрощает работу по обеспечению совместимости тем и плагинов с WPML. Используя этот плагин, разработчики могут экономить время и усилия, гарантируя, что их сайты предоставляют безупречный многоязычный опыт пользователям.

Спецификации:

Дата выхода: 13-04-2014
Дата обновления: 13-06-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.508875739645 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.508875739645 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.