WPML Export and Import предоставляет эффективное решение для импорта и экспорта многоязычного контента. Разработанный для бесшовной интеграции с плагином WordPress Multilingual (WPML), он упрощает процесс управления переводами и языковыми вариациями вашего веб-сайта.

Версия плагина: 1.0.0-alpha.1
 
WordPress плагин WPML Export and Import

Особенности плагина

С помощью WPML Export and Import пользователи могут легко экспортировать контент, специфичный для языка, включая страницы, записи, пользовательские типы записей, таксономии и пользовательские поля. Эта возможность позволяет без усилий переносить контент между различными установками WordPress или создавать резервные копии ваших переводов.

При импорте контента этот плагин плавно обрабатывает процесс повторного импорта, гарантируя, что ваш переведенный контент правильно будет назначен соответствующему языку. Он также включает опцию обновления переводов, если в оригинальном контенте были внесены изменения.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его способность работать с несколькими плагинами перевода. Он без проблем совместим с различными популярными плагинами перевода, такими как Polylang и qTranslate, что делает его гибким выбором для владельцев веб-сайтов, использующих различные инструменты перевода.

WPML Export and Import предлагает интуитивно понятный интерфейс, позволяющий пользователям легко навигировать по процессам импорта и экспорта. Интуитивный дизайн гарантирует, что даже те, у кого есть ограниченные технические знания, смогут эффективно управлять своим многоязычным контентом.

Этот плагин для WordPress поддерживает широкий спектр языков, позволяя владельцам веб-сайтов создавать переводы на предпочитаемом языке. Он также поддерживает языки справа налево (RTL), обеспечивая правильное отображение контента для таких языков, как арабский или иврит.

Помимо его функциональности, этот плагин регулярно обновляется его разработчиками. Это обеспечивает совместимость с последними версиями WordPress и другими связанными плагинами или темами, обеспечивая пользователям стабильный и надежный опыт.

В заключение, WPML Export and Import для WordPress предлагает удобное и эффективное решение для управления многоязычным контентом. Благодаря его безупречной интеграции с плагином WPML и поддержкой различных плагинов перевода, он упрощает процесс импорта и экспорта переводов. Независимо от того, переносите ли вы контент, создаете резервные копии или обновляете переводы, этот плагин предоставляет удобный интерфейс, сохраняя целостность вашего многоязычного веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 07-09-2023
Дата обновления: 07-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5044247787611 1 1 1 1 1 (Оценок: 113)
4.5044247787611 113

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.