Данный плагин для WordPress - мощное расширение для улучшения функциональности комментирования на веб-сайтах WordPress. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут повысить вовлеченность и взаимодействие пользователей, предоставив им более интерактивный и привлекательный визуально опыт комментирования. Пользователи будут иметь возможность оставлять комментарии с использованием своих учетных записей в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Google, или их учетных записей на WordPress.com, что исключает необходимость создания отдельных учетных записей. Кроме того, этот плагин предлагает множество настроек, позволяющих владельцам веб-сайтов настроить внешний вид и функциональность раздела комментариев в соответствии с дизайном и брендингом их веб-сайта.

Версия плагина: 1.6.9
 
WordPress плагин WPMU DEV Comments Plus

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность включения в потоке вложенных комментариев. Это означает, что пользователи могут напрямую отвечать на конкретные комментарии, создавая более организованный и структурированный разговор в разделе комментариев. Плагин также включает систему голосования, позволяющую пользователям выражать свое мнение по комментариям и легко определять самые популярные или актуальные комментарии.

Владельцы веб-сайтов также могут воспользоваться системой уведомлений по электронной почте, которая поставляется с этим плагином. Всякий раз, когда появляется новый комментарий, автор комментария и владелец веб-сайта могут получать уведомления по электронной почте, что гарантирует, что все остаются в курсе текущих обсуждений. Это особенно полезно для веб-сайтов с большим объемом комментариев или для тех, кто хочет стимулировать активное участие сообщества.

Более того, этот плагин полностью интегрируется с различными плагинами против спама, обеспечивая усиленную защиту от спам-комментариев. Это гарантирует, что раздел комментариев остается свободным от бесполезной информации и сохраняет свою целостность. Кроме того, плагин поддерживает различные параметры модерации, предоставляя владельцам веб-сайтов полный контроль над видимостью и управлением комментариев.

Плагин также предлагает интеграцию с платформами социальных сетей, позволяя пользователям непосредственно делиться своими комментариями в своих учетных записях в социальных сетях и расширить охват беседы за пределами самого веб-сайта. Это помогает увеличить трафик на веб-сайт и привлечь новых посетителей.

Владельцы веб-сайтов также могут воспользоваться обширными функциями аналитики и отчетности, предоставляемыми плагином. Это позволяет им получать информацию о производительности раздела комментариев, отслеживать вовлеченность пользователей и выявлять тренды или узоры. Эти ценные сведения можно использовать для принятия обоснованных решений о том, как дальше улучшать пользовательский опыт и оптимизировать раздел комментариев.

В заключение, данный плагин для WordPress является очень гибким и функциональным плагином для комментирования, который позволяет владельцам веб-сайтов создавать интерактивную и вовлекающую среду для своих пользователей. Благодаря настройкам, защите от спама, системе уведомлений по электронной почте и интеграции с социальными сетями, этот плагин предлагает всестороннее решение для повышения удобства комментирования на веб-сайтах WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2015
Дата обновления: 04-09-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 24)
4.5833333333333 24

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.