WS Form Brevo - исключительный плагин, который расширяет функциональность вашего веб-сайта на платформе WordPress, предоставляя аддон для управления подписями в контактных формах. Этот плагин плотно интегрируется с WS Form - мощным и гибким плагином для создания форм на WordPress, позволяя вам легко собирать и обрабатывать подписи на ваших формах.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин WS Form Brevo

Особенности плагина

С помощью этого плагина вы можете создавать профессиональные и правовые формы, требующие подписи пользователей. Это особенно полезно для веб-сайтов, которые работают с контрактами, соглашениями, отказами от ответственности, согласиями и другими правовыми документами, требующими подписи.

Используя аддон для WS Form, вы легко можете добавлять поля подписи в ваши формы и настраивать их в соответствии с вашими требованиями. Поля подписи являются интуитивно понятными и удобными для пользователей, позволяя посетителям подписывать документы с помощью мыши или сенсорного экрана.

Одной из примечательных особенностей этого плагина является возможность аутентификации и проверки подписей. Это обеспечивает уникальность подписи и защиту от манипуляций благодаря использованию безопасных методов шифрования. Плагин также позволяет настраивать внешний вид подписи, изменяя размер и цвет, чтобы соответствовать теме вашего веб-сайта.

Кроме того, WS Form Brevo предлагает продвинутые варианты валидации для полей подписи, позволяя вам устанавливать специфические требования, такие как минимальное количество ходов пера или требование обязательного заполнения поля для отправки. Это гарантирует, что собранные подписи ваших форм соответствуют вашим требованиям.

Пользовательский интерфейс плагина разработан интуитивно понятным и удобным, что позволяет вам эффективно управлять своими формами с подписями. Вы можете удобно просматривать и экспортировать подписи, а также отслеживать статус формы, все это происходит в привычной панели управления WordPress.

WS Form Brevo непрерывно интегрируется с WS Form, позволяя вам использовать многочисленные функции и возможности основного плагина. Сам WS Form является мощным инструментом, который предлагает широкий выбор функций создания форм, включая условную логику, формы с несколькими шагами, загрузку файлов и управление отправкой форм.

В заключение, плагин WS Form Brevo обеспечивает мощное решение для управления подписями в контактных формах на вашем веб-сайте на платформе WordPress. Благодаря плотной интеграции с WS Form, вы можете легко создавать профессиональные и правовые формы, собирающие подписи без усилий. Благодаря его понятному пользовательскому интерфейсу и продвинутым вариантам валидации, этот плагин гарантирует, что вы получаете точные и аутентифицированные подписи. Расширьте функциональность вашего веб-сайта и упростите процесс создания форм с этим превосходным плагином для WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-05-2023
Дата обновления: 23-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5797101449275 1 1 1 1 1 (Оценок: 69)
4.5797101449275 69

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.