Этот плагин для WordPress, WS Form Google Drive, предлагает инновационную и эффективную функцию загрузки файлов на ваш сайт. С помощью этого плагина пользователи могут легко загружать файлы и безупречно интегрировать их со своими учетными записями Google Drive. Плагин служит дополнением к WS Form, расширяя его возможности, позволяя пользователям удобно хранить и управлять файлами на Google Drive непосредственно из их форм WordPress.

Версия плагина: 1.0.2
 
WordPress плагин WS Form Google Drive

Особенности плагина

С помощью WS Form Google Drive пользователи могут без труда загружать различные типы файлов, такие как документы, изображения, видео и многое другое, прямо через свои формы. Этот упрощенный процесс устраняет необходимость вручную загружать и скачивать файлы, обеспечивая безупречный опыт как для посетителей сайта, так и для администраторов.

После загрузки файлы автоматически синхронизируются с аккаунтом пользователя на Google Drive. Эта интеграция облегчает доступ и управление файлами, так как они могут быть организованы в папках Google Drive или поделены с коллегами и клиентами. Файлы безопасно хранятся в облаке, обеспечивая защиту данных и доступность из любого места и в любое время.

Плагин WS Form Google Drive также предлагает расширенные варианты настройки, чтобы соответствовать индивидуальным потребностям. Пользователи могут указывать ограничения на размер файла, ограничивать типы файлов и даже включать загрузку нескольких файлов. Эта гибкость позволяет владельцам сайтов настроить функцию загрузки файлов в соответствии с их конкретными требованиями.

Для пользователей, обеспокоенных безопасностью данных, этот плагин предлагает дополнительный уровень защиты. Возможность включения шифрования файлов позволяет легко обеспечить безопасность загружаемой через формы конфиденциальной информации.

В заключение, этот мощный плагин WordPress привносит удобство и гибкость Google Drive в ваш WS Form, делая загрузку и управление файлами эффективными и без усилий. Благодаря его безупречной интеграции, расширенным вариантам настройки и дополнительным функциям безопасности данных, этот плагин является ценным инструментом для веб-мастеров, которые придают приоритет пользовательскому опыту. Предоставьте вашим посетителям сайта возможность легко загружать файлы и разблокируйте все возможности ваших форм WordPress с помощью этого замечательного плагина.

Спецификации:

Дата выхода: 11-08-2022
Дата обновления: 16-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Хостинг и серверы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4098360655738 1 1 1 1 1 (Оценок: 61)
4.4098360655738 61

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.