WS Form Pipedrive - мощный плагин для WordPress, который служит дополнением для отправки новых потенциальных клиентов непосредственно на платформу управления клиентами Pipedrive. Этот плагин безупречно интегрируется с WS Form, очень популярным плагином для создания форм на WordPress, позволяя пользователям эффективно управлять своими потенциальными клиентами и продажами.

Версия плагина: 1.1.3
 
WordPress плагин WS Form Pipedrive

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут легко настроить свои формы для отправки новых потенциальных клиентов в свою учетную запись Pipedrive, исключив необходимость вручную вводить данные или импортировать/экспортировать контактную информацию. Интеграция безупречна и удобна в использовании, что делает его ценным инструментом для компаний, стремящихся оптимизировать процесс управления потенциальными клиентами.

Одна из ключевых функций этого плагина - это возможность сопоставления полей формы с соответствующими полями в Pipedrive. Это гарантирует, что данные, полученные через отправку формы, точно передаются в соответствующие поля платформы управления клиентами. Пользователи могут настроить этот процесс сопоставления в соответствии с их конкретными требованиями, обеспечивая максимальную гибкость и адаптивность.

Более того, WS Form Pipedrive также поддерживает расширенные функциональные возможности, такие как создание кастомных сделок, задач и заметок в Pipedrive на основе отправки формы. Это позволяет компаниям автоматизировать процесс разработки потенциальных клиентов и последующего их обслуживания, экономя время и усилия.

Кроме того, этот плагин предоставляет широкие возможности настройки для удовлетворения различных предпочтений пользователей. Пользователи могут выбирать, включать или отключать определенные функциональные возможности, такие как автоматическое создание нового контакта в Pipedrive для каждой отправки формы или обновление существующих контактов. Плагин также позволяет пользователям указывать теги и источники для каждой отправки формы, предоставляя дополнительные возможности организации и отслеживания.

WS Form Pipedrive предлагает безукоризненное и эффективное решение для интеграции WS Form с платформой управления клиентами Pipedrive. Автоматизируя процесс управления потенциальными клиентами и обеспечивая точный перенос данных, компании могут больше сосредоточиться на развитии и преобразовании потенциальных клиентов, в конечном итоге увеличивая продажи и рост.

В целом, этот плагин обеспечивает удобное в использовании и мощное решение для компаний, стремящихся интегрировать свои формы WordPress с платформой управления клиентами Pipedrive. Благодаря его обширным функциональным возможностям и вариантам настройки, WS Form Pipedrive является ценным инструментом для оптимизации процесса управления потенциальными клиентами и продажами.

Спецификации:

Дата выхода: 11-11-2022
Дата обновления: 04-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.2765957446809 1 1 1 1 1 (Оценок: 47)
4.2765957446809 47

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.