YayMail Addon for Dokan является дополнением интеграции, специально разработанным для плагина Dokan. Он расширяет возможности вашего интернет-магазина, безупречно интегрируясь с платформой YayMail. Используя функции этого дополнения, вы можете эффективно управлять и автоматизировать свои кампании email-маркетинга, обеспечивая гладкий процесс коммуникации с клиентами. Плагин предлагает широкий спектр функций, адаптированных для уникальных потребностей вашего интернет-магазина.

Версия плагина: 2.6.0
 
WordPress плагин YayMail Addon for Dokan

Особенности плагина

С помощью этого плагина для WordPress вы легко можете соединить ваш веб-сайт, основанный на плагине Dokan, с YayMail, позволяя вам использовать его надежные инструменты email-маркетинга. Комбинируя силу Dokan и YayMail, вы можете повысить вовлеченность клиентов и увеличить продажи. Интеграция позволяет синхронизировать важные данные клиентов с YayMail, позволяя создавать целевые email-кампании на основе конкретных сегментов клиентов или их поведения.

Интеграция между этим плагином и YayMail позволяет автоматизировать различные задачи email-маркетинга, такие как отправка приветственных писем, напоминаний об отложенных товарах, подтверждений заказов и последующих отзывов о покупке. Эта автоматизация не только экономит ваше время, но также помогает персонализировать вашу коммуникацию с клиентами, улучшая их общий опыт покупок.

Более того, YayMail Addon for Dokan предоставляет расширенные функции аналитики и отчетности, позволяя отслеживать успех ваших email-кампаний. С подробной информацией о показателях открытия, процентах перехода и конверсий вы можете принимать решения на основе данных, чтобы оптимизировать свои маркетинговые стратегии и максимизировать доходы.

Кроме того, это дополнение интеграции обеспечивает беспрепятственную синхронизацию между вашим магазином Dokan и YayMail, гарантируя, что данные клиентов всегда актуальны. Любые изменения или обновления, произведенные в Dokan, такие как новые регистрации клиентов или обновления заказов, автоматически отражаются в YayMail. Это гарантирует, что вы всегда работаете с самой точной и актуальной информацией о клиентах для ваших email-кампаний.

Помимо прочего, YayMail Addon for Dokan предлагает простой в использовании интерфейс, позволяя вам настроить интеграцию между Dokan и YayMail. Вам не нужны обширные технические знания или навыки программирования, чтобы эффективно использовать этот плагин. Интуитивный интерфейс позволяет вам беспрепятственно соединить ваш интернет-магазин на WordPress с YayMail всего за несколько простых шагов.

В заключение, этот плагин для WordPress, дополнение YayMail для Dokan, является ценным инструментом интеграции, который дает вам возможность оптимизировать ваши усилия по email-маркетингу. Благодаря безупречному соединению вашего интернет-магазина, работающего на базе Dokan, с YayMail, вы можете автоматизировать различные email-кампании, персонализировать взаимодействие с клиентами и получить ценные показатели эффективности кампаний. Воспользуйтесь этим плагином, чтобы повысить вовлеченность клиентов, увеличить конверсии и развить ваш интернет-магазин..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 10-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.472972972973 1 1 1 1 1 (Оценок: 148)
4.472972972973 148

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.