YayMail Addon для TrackShip for WooCommerce - это необходимый плагин для оптимизации электронной коммуникации в контексте электронной коммерции. Этот мощный плагин без проблем интегрируется с TrackShip для WooCommerce, предлагая пользователям расширенный контроль над настройками электронной почты. Предоставляя упрощенный, но эффективный способ управления уведомлениями по электронной почте, YayMail Addon позволяет владельцам интернет-магазинов оптимизировать процесс общения с клиентами.

Версия плагина: 1.4.0
 
WordPress плагин YayMail Addon for TrackShip for WooCommerce

Особенности плагина

После установки и активации этот плагин добавляет новые настройки в панель администрирования WooCommerce, позволяя пользователям настраивать различные аспекты уведомлений по электронной почте. С помощью YayMail Addon пользователи получают возможность настраивать свои шаблоны электронной почты, обеспечивая то, что каждое сообщение, отправленное из их магазина, соответствует идентификации и сообщению их бренда.

Плагин предоставляет широкий набор возможностей для управления уведомлениями по электронной почте в различных ситуациях, таких как изменение статуса заказа, обновление отгрузки, подтверждение доставки и многое другое. Используя YayMail Addon, пользователи могут легко настраивать содержание, дизайн и стиль этих сообщений, создавая согласованный и профессиональный вид, соответствующий их бренду.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его удобный интерфейс, который делает настройку шаблонов электронной почты легкой и быстрой. Пользователи могут использовать конструктор с возможностью перетаскивания для организации содержания писем, добавлять динамические данные, персонализировать строку темы электронной почты и даже предварительно просматривать финальный результат перед сохранением изменений. Эта гибкость гарантирует, что каждое сообщение, отправленное через WooCommerce, является привлекательным и соответствует уникальным предпочтениям каждого интернет-магазина.

Кроме того, YayMail Addon позволяет пользователям создавать, редактировать и управлять несколькими шаблонами электронной почты, адаптируясь к различным точкам контакта с клиентами и устраняя необходимость в ручных настройках. Благодаря без проблемной интеграции с TrackShip для WooCommerce, пользователи могут синхронизировать свои уведомления по электронной почте с отслеживаемыми отправками, обеспечивая своевременные обновления заказов для клиентов.

Будь то улучшение внешнего вида шаблонов электронной почты, точная настройка сообщений или автоматизация процесса коммуникации, YayMail Addon для TrackShip for WooCommerce удовлетворит ваши потребности. Этот плагин предлагает широкий набор функций, разработанных для оптимизации общения по электронной почте в вашем интернет-магазине, работающем на платформе WordPress, позволяя вам обеспечить профессиональный и последовательный опыт для ваших клиентов. С помощью YayMail Addon вы можете полностью контролировать электронную почту электронной коммерции и эффективно взаимодействовать с аудиторией на каждом этапе взаимодействия с клиентом.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 11-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4746835443038 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.4746835443038 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.